СМИ: Бондарчук и Андреева переедут в квартиру за 80 миллионов рублей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » СМИ: Бондарчук и Андреева переедут в квартиру за 80 миллионов рублей - «Новости Музыки»

СМИ: Бондарчук и Андреева переедут в квартиру за 80 миллионов рублей - «Новости Музыки»

СМИ: Бондарчук и Андреева переедут в квартиру за 80 миллионов рублей - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Театр
20:33, 11 июль 2020
392
0

Сейчас пара живет в Подмосковье

СМИ: Бондарчук и Андреева переедут в квартиру за 80 миллионов рублей - «Новости Музыки»

Звезда российского кинематографа Федор Бондарчук недавно завершил ремонт в своей квартире площадью более 100 квадратных метров в Брюсовом переулке, которую приобрел около двух лет назад примерно за 80 миллионов рублей. В этом доме некогда жили Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко.

Его соседи утверждают, что уже две недели в апартаментах тишина — не слышно звуков обработки — соответственно, уже скоро владелец и его избранница Паулина Андреева могут въехать в отреставрированное жилье.

По некоторым данным, Федор начал переделку апартаментов сразу после их приобретения: рабочие трудились там почти год, завозились самые дорогие и качественные материалы, но результат кинодеятеля не порадовал. После двух недель перерыва он пригласил туда другую бригаду, те все разломали и начали заново, передает Sobesednik.ru.

На текущий период времени режиссер с молодой возлюбленной живут в подмосковном особняке, который остался у Федора после разрыва с бывшей женой Светланой Бондарчук. В доме вместе с ними проживает и их особенная дочь Варвара.


Сейчас пара живет в Подмосковье Звезда российского кинематографа Федор Бондарчук недавно завершил ремонт в своей квартире площадью более 100 квадратных метров в Брюсовом переулке, которую приобрел около двух лет назад примерно за 80 миллионов рублей. В этом доме некогда жили Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко. Его соседи утверждают, что уже две недели в апартаментах тишина — не слышно звуков обработки — соответственно, уже скоро владелец и его избранница Паулина Андреева могут въехать в отреставрированное жилье. По некоторым данным, Федор начал переделку апартаментов сразу после их приобретения: рабочие трудились там почти год, завозились самые дорогие и качественные материалы, но результат кинодеятеля не порадовал. После двух недель перерыва он пригласил туда другую бригаду, те все разломали и начали заново, передает Sobesednik.ru. На текущий период времени режиссер с молодой возлюбленной живут в подмосковном особняке, который остался у Федора после разрыва с бывшей женой Светланой Бондарчук. В доме вместе с ними проживает и их особенная дочь Варвара.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив