Блогер Ксения Никитина погибла, разбившись на мотоцикле - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Блогер Ксения Никитина погибла, разбившись на мотоцикле - «Новости Музыки»

Блогер Ксения Никитина погибла, разбившись на мотоцикле - «Новости Музыки»

Блогер Ксения Никитина погибла, разбившись на мотоцикле - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:20, 11 июль 2020
392
0

© Instagram / roademotional

Ксения Никитина, известная, как RoadEmotional, блогер с аудиторией в 4300 подписчиков в Instagram и 38500 подписчиков на YouTube-канале.


Невольно став участником страшного ДТП, девушка погибла, разбившись на мотоцикле. О произошедшем ниже сообщает группа «Мото Ярославль».


Ксения ехала со скоростью 160 км/ч по Ярославскому шоссе, когда случилось столкновение с трактором.


View this post on Instagram

⠀ Не вынесла душа поэта??‍♀️ ⠀ После теста Ducati Streetfighter V4 я поняла, что мне срочно нужен новый шлем. ⠀ Мой Shoei J-Cruise по прежнему лучший на свете, но на лютом нейкеде ну совсем дует? ⠀ А в этом же сезоне ещё и спорты будут? ⠀ Так что приехала я в @bikelandru и снова взяла себе - ну конечно же Shoei (последние 10 лет только в них, один раз в Шарке и то избавилась в течение месяца) ⠀ И да, это он - Shoei Neotec 2? ⠀ Счастью нет предела, теперь у меня 2 шлема!? ⠀ А у Байленда я выцыганила скидос, которым теперь могу делиться с вами: ⠀ RE2020 - вот это вводим в заказе, где промокод на скидку и хоба! ⠀ ?Минус 20%? ⠀ Кому чего было надо - действует везде при заказе на сайте? ⠀ PS: а в каком шлеме ездите вы? ⠀ #roademotional #shoei #neotec2

A post shared by Дорожные истории от Ксю (@roademotional) on


Внезапная смерть блогерши повергла в шок ее подписчиков, которые стали быстро распространять информацию в сети. На месте дорожно-транспортного происшествия находились очевидцы, которые узнали девушку и дали небольшой комментарий.


«Ксюша неслась на большой скорости, когда это произошло. Может 150-160 километров в час. Трактор ехал ей навстречу и она врезалась в него. Было страшно, но, к сожалению, помочь ей уже невозможно, слишком большая скорость для мотоцикла. Им очень тяжело управлять. Каждый камушек на дороге может вывести водителя из равновесия»

— сообщают очевидцы.



Ксения являлась большим автолюбителем и ей даже удавалось достаточно успешно вести свой авто-блог. Как говорят, счастлив тот, кто занимается любимым делом. По роковой случайности именно ее хобби, приносившее девушке много радостных моментов, адреналина и положительных эмоций, стало убийственным для Никитиной. Уважаемые читатели, настоятельно просим вас соблюдать правила дорожного движения и оберегать себя от непредвиденных происшествий!


© Instagram / roademotional Ксения Никитина, известная, как RoadEmotional, блогер с аудиторией в 4300 подписчиков в Instagram и 38500 подписчиков на YouTube-канале. Невольно став участником страшного ДТП, девушка погибла, разбившись на мотоцикле. О произошедшем ниже сообщает группа «Мото Ярославль». Ксения ехала со скоростью 160 км/ч по Ярославскому шоссе, когда случилось столкновение с трактором. View this post on Instagram ⠀ Не вынесла душа поэта??‍♀️ ⠀ После теста Ducati Streetfighter V4 я поняла, что мне срочно нужен новый шлем. ⠀ Мой Shoei J-Cruise по прежнему лучший на свете, но на лютом нейкеде ну совсем дует? ⠀ А в этом же сезоне ещё и спорты будут? ⠀ Так что приехала я в @bikelandru и снова взяла себе - ну конечно же Shoei (последние 10 лет только в них, один раз в Шарке и то избавилась в течение месяца) ⠀ И да, это он - Shoei Neotec 2? ⠀ Счастью нет предела, теперь у меня 2 шлема!? ⠀ А у Байленда я выцыганила скидос, которым теперь могу делиться с вами: ⠀ RE2020 - вот это вводим в заказе, где промокод на скидку и хоба! ⠀ ?Минус 20%? ⠀ Кому чего было надо - действует везде при заказе на сайте? ⠀ PS: а в каком шлеме ездите вы? ⠀

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив