Как родители АРМИ поддерживают детей во время экзаменов? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Как родители АРМИ поддерживают детей во время экзаменов? - «Новости Музыки»

Как родители АРМИ поддерживают детей во время экзаменов? - «Новости Музыки»

Как родители АРМИ поддерживают детей во время экзаменов? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:31, 11 июль 2020
399
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Если вы думаете, что поклонники BTS могут похвастаться отменной креативностью, вы просто еще не видели их родителей! Родители АРМИ отлично знают, какое огромное влияние бойз-бэнд оказывает на их детей и на общественность в целом, поэтому порой пользуются этим, чтобы привлечь внимание людей к важным проблемам или просто чтобы заставить своих детей с ответственностью относится к учебе.


Совсем недавно, китайские новости сообщили о том, что отец отправился в школу к дочке, держа в руке баннер с изображением  Джина (Jin): так родитель хотел поддержать дочь, которая сдавала вступительный экзамен.


И это был не единственный случай. Буквально на следующий день в сети появилась фотография мамы, которая также пришла поддержать свое чадо: женщина несла в руке плакат с изображением Чонгука (Jungkook).

Этот тренд начался еще в 2019 году и с тех пор стремительно набирает обороты, объединяя тысячи АРМИ по всему миру.



© Instagram / bts.bighitofficial Если вы думаете, что поклонники BTS могут похвастаться отменной креативностью, вы просто еще не видели их родителей! Родители АРМИ отлично знают, какое огромное влияние бойз-бэнд оказывает на их детей и на общественность в целом, поэтому порой пользуются этим, чтобы привлечь внимание людей к важным проблемам или просто чтобы заставить своих детей с ответственностью относится к учебе. Совсем недавно, китайские новости сообщили о том, что отец отправился в школу к дочке, держа в руке баннер с изображением Джина (Jin): так родитель хотел поддержать дочь, которая сдавала вступительный экзамен. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив