Джин из BTS помог фанатке сдать вступительный экзамен - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джин из BTS помог фанатке сдать вступительный экзамен - «Новости Музыки»

Джин из BTS помог фанатке сдать вступительный экзамен - «Новости Музыки»

Джин из BTS помог фанатке сдать вступительный экзамен - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:20, 09 июль 2020
435
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Поклонники BTS были страшно удивлены, когда увидели Джина (Jin) среди китайских школьников на вступительных экзаменах. Конечно, парень не приехал поздравить выпускников сам (кажется, в таком случае организаторам пришлось бы отменять экзамен), но появился у школы в слегка ином обличии.


Один из родителей, который пришел поддержать свою дочку, пришел к зданию школы, держа в руках огромный банер с изображением ее кумира. Отец ждал, пока дочь напишет вступительный экзамен в колледж, и надеялся, что энергия Джина поможет ей выполнить все задания на 100%.


АРМИ, которые увидели эти изображения в интернете, были в восторге. Многие из них написали, что это – один из лучших способов поддержать свое чадо в такой непростой период.

«Так здорово иметь отца, который поддерживает тебя в непростой учебный период и заботится о твоем здоровье после тяжелого экзамена»,

– писали фанаты бойз-бэнда.

Вступительные экзамены в Китае, как и в Корее, проходят раз в год. Это очень напряженный момент для всех поступающих, к которому они готовятся на протяжении длительного времени.

Но мы уверены, что у этой девушки все будет хорошо. Ведь с ней сила Джина!



© Instagram / bts.bighitofficial Поклонники BTS были страшно удивлены, когда увидели Джина (Jin) среди китайских школьников на вступительных экзаменах. Конечно, парень не приехал поздравить выпускников сам (кажется, в таком случае организаторам пришлось бы отменять экзамен), но появился у школы в слегка ином обличии. Один из родителей, который пришел поддержать свою дочку, пришел к зданию школы, держа в руках огромный банер с изображением ее кумира. Отец ждал, пока дочь напишет вступительный экзамен в колледж, и надеялся, что энергия Джина поможет ей выполнить все задания на 100%. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив