Шон Мендес и Джастин Бибер помирились и готовят дуэт - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шон Мендес и Джастин Бибер помирились и готовят дуэт - «Новости Музыки»

Шон Мендес и Джастин Бибер помирились и готовят дуэт - «Новости Музыки»

Шон Мендес и Джастин Бибер помирились и готовят дуэт - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:03, 11 июль 2020
354
0

© Instagram / justinbieber, shawnmendes

Оказывается, пандемия забрала у людей не только возможность свободно передвигаться по улице, но и долгожданный коллаб Джастина Бибера (Justin Bieber) и Шона Мендеса (Shawn Mendes), который теперь находится в подвешенном состоянии. О возможном сотрудничестве стало известно благодаря посту Скутера Брауна (Scooter Braun), менеджера Бибера. Он оповестил поклонников о том, что еще до начала стремительного распространения коронавируса он собрал вместе Джастина, Шона и Тори Келли (Tori Kelly), чтобы те создали вместе какой-нибудь бомбезный трек.


«Я скучаю по случайным джем-сейшнам»,


— написал продюсер, выложив черное-белое видео, на котором исполнители импровизируют.


Скорее всего Скутер был инициатором такого союза, предложил артистам идею, а они уже стали развивать ее с помощью музыкальных импровизаций. Один из таких моментов как раз и запечатлен на видео.


«Нам срочно нужен фит Джастина и Шона»,

— тут же стали писать взволнованные поклонники.

Мы очень надеемся, что уже в скором будущем совместная работа Джастина, Шона и Тори сможет выйти в свет и порадовать фанатов.


© Instagram / justinbieber, shawnmendes Оказывается, пандемия забрала у людей не только возможность свободно передвигаться по улице, но и долгожданный коллаб Джастина Бибера (Justin Bieber) и Шона Мендеса (Shawn Mendes), который теперь находится в подвешенном состоянии. О возможном сотрудничестве стало известно благодаря посту Скутера Брауна (Scooter Braun), менеджера Бибера. Он оповестил поклонников о том, что еще до начала стремительного распространения коронавируса он собрал вместе Джастина, Шона и Тори Келли (Tori Kelly), чтобы те создали вместе какой-нибудь бомбезный трек. «Я скучаю по случайным джем-сейшнам», — написал продюсер, выложив черное-белое видео, на котором исполнители импровизируют. View this post on Instagram I miss the random jam sessions.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив