«Бибера она любит больше», — Zedd о коротком романе с Селеной Гомес - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Бибера она любит больше», — Zedd о коротком романе с Селеной Гомес - «Новости Музыки»

«Бибера она любит больше», — Zedd о коротком романе с Селеной Гомес - «Новости Музыки»

«Бибера она любит больше», — Zedd о коротком романе с Селеной Гомес - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:16, 11 июль 2020
360
0

© Instagram / zedd, selenagomez

Селена Гомес (Selena Gomez) и диджей Zedd провели вместе совсем небольшой период времени, но даже за эти несколько месяцев диджею и музыкальному продюсеру Zedd`у есть, что вспомнить о Селене.


Многие считают, что краткосрочная любовь музыкантов была лишь средством пиара и местью Селены своему экс-возлюбленному Биберу, ведь публика знает не понаслышке, насколько сильными чувствами друг к другу прониклись Сел и Джастин Бибер (Justin Bieber). Подозрительно, что сразу после расставания она легко променяла его на Zedd`а, не так ли?


View this post on Instagram

☺️ #IWYTK

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Их роман начался с коллаборации Антона Заславского (Zedd`а) и Селены для совместного трека «I Want You To Know». Диджей выложил фотографию Сел и намекнул фанам о сотрудничестве со звездой. Тогда никто и не предполагал, что «I Want You To Know» станет началом их любовного путешествия.


Через несколько дней поклонники были почти уверены в том, что Гомес нашла замену Бибера, влюбленные публиковали фото друг друга в Instagram, обменивались романтическими надписями и постами, а чуть позже их стали замечать на совместных прогулках и музыкальных фестивалях. Она даже поделилась о случившимся с Radio Disney и немного рассказала о Zedd`е.


«Мой милый немецкий парень… Ну… У него очень красивые глаза, он очень забавный и обходительный»



После 3 месяцев отношений музыкантов, в сети появились слухи о том, что возлюбленные расстались. Zedd никак не мог смириться, что Селена все еще очень сильно любит Джастина.


«Я всегда буду для нее на втором месте. Ее сердце занято и она не готова отдать мне свою любовь на все 100%»



А что вы думаете коротком романе Заславского и Селены? Действительно ли она любила Zedd`а или пыталась в отчаянии забыть Джастина?


© Instagram / zedd, selenagomez Селена Гомес (Selena Gomez) и диджей Zedd провели вместе совсем небольшой период времени, но даже за эти несколько месяцев диджею и музыкальному продюсеру Zedd

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив