Артем Пивоваров — Дежавю/Позови, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Артем Пивоваров — Дежавю/Позови, новый клип - «Новости Музыки»

Артем Пивоваров — Дежавю/Позови, новый клип - «Новости Музыки»

Артем Пивоваров — Дежавю/Позови, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:20, 10 июль 2020
475
0

Артем Пивоваров — Дежавю/Позови, новый клип


Популярный исполнитель, автор песен, композитор и саунд-продюсер Артем Пивоваров представил клип-дилогия к композициям «Дежавю» и «Позови».


Популярный исполнитель, автор песен, композитор и саунд-продюсер Артем Пивоваров представил клип-дилогия к композициям «Дежавю» и «Позови».



Режиссером работы выступил Тарас Голубков, ранее снимавший для артиста видео «Зависимы», «На глубине», «Кислород», «Моя ночь», «Провинциальный», «Дом» и многие другие.

В первой половине видео Артем появляется в темном съемочном павильоне на розовой сцене-подиуме. Певец предстает в образе матадора на корриде. Одетый в ярко-синий костюм, он размахивает розовым лоскутом ткани. Рядом танцуют фламенко девушки, играет на барабанах оркестр и выступают другие артисты.

Далее герой открывает портал в другую реальность и попадает на аэродром. Он идет по взлетной полосе навстречу летающей тарелке, зависшей в воздухе. К ней уже выстроилась очередь, чтобы попасть на борт. С любопытством и предвкушением чего-то невероятного парень занимает свое место в очереди.

Композиции «Дежавю» и «Позови» вошли в альбом Артема Пивоварова «Земной». Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала пятым лонгплеем в карьере музыканта.


Артем Пивоваров — Дежавю/Позови, новый клип Популярный исполнитель, автор песен, композитор и саунд-продюсер Артем Пивоваров представил клип-дилогия к композициям «Дежавю» и «Позови». Популярный исполнитель, автор песен, композитор и саунд-продюсер Артем Пивоваров представил клип-дилогия к композициям «Дежавю» и «Позови». Режиссером работы выступил Тарас Голубков, ранее снимавший для артиста видео «Зависимы», «На глубине», «Кислород», «Моя ночь», «Провинциальный», «Дом» и многие другие. В первой половине видео Артем появляется в темном съемочном павильоне на розовой сцене-подиуме. Певец предстает в образе матадора на корриде. Одетый в ярко-синий костюм, он размахивает розовым лоскутом ткани. Рядом танцуют фламенко девушки, играет на барабанах оркестр и выступают другие артисты. Далее герой открывает портал в другую реальность и попадает на аэродром. Он идет по взлетной полосе навстречу летающей тарелке, зависшей в воздухе. К ней уже выстроилась очередь, чтобы попасть на борт. С любопытством и предвкушением чего-то невероятного парень занимает свое место в очереди. Композиции «Дежавю» и «Позови» вошли в альбом Артема Пивоварова «Земной». Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала пятым лонгплеем в карьере музыканта.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив