Кто заставляет BTS идти в армию - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кто заставляет BTS идти в армию - «Новости Музыки»

Кто заставляет BTS идти в армию - «Новости Музыки»

Кто заставляет BTS идти в армию - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:17, 10 июль 2020
402
0

BTS

Военная служба в Южной Кореи обязательна к исполнению всех мужчин начиная с 18 заканчивая 28 годами. На сегодняшний день бой-бенд BTS является одним из самых популярных в мире. Уже на протяжении 7 лет группа ставит новые рекорды, получает различные награды, побеждает в номинациях, рекламодателей с каждым днем становится все больше, а число поклонников уже не сосчитать.


К большому сожалению, в ближайшее время всеми любимые айдолы будут обязаны покинуть группу и уйти на службу скором в 18 месяцев. Так как в армии доступ к мобильному телефону и интернету ограничен, поклонники вряд ли смогут общаться со своими кумирами.


Первыми, кто вероятнее всего уйдет из бой-бенда будут Джин (Jin) и Шуга (Suga), ведь их возраст уже достиг 27 лет. Разумеется поклонники недовольны и даже писали заявление с просьбой освободить BTS от службы. Министр культуры Южной Кореи Пак Ян Ву (Park Yoon Woon) поднимал этот вопрос в Париже во время форму министров культуры «ЮНЕСКО».


«В случае BTS я лично хотел бы разрешить им исключения в соответствии с определенными стандартами, но Администрация военной рабочей силы и Министерство национальной обороны (отвечающие за призыв) склонны сокращать общий объем исключений»,

—  прокомментировал Пак Ян Ву

Возможно ли то, что наших айдолов все же исключат из списка военнослужащих? К сожалению, пока все новости указывают на обратное и вероятнее всего всем участникам южнокорейского бой-бенда придется отправиться на службу!


BTS Военная служба в Южной Кореи обязательна к исполнению всех мужчин начиная с 18 заканчивая 28 годами. На сегодняшний день бой-бенд BTS является одним из самых популярных в мире. Уже на протяжении 7 лет группа ставит новые рекорды, получает различные награды, побеждает в номинациях, рекламодателей с каждым днем становится все больше, а число поклонников уже не сосчитать. К большому сожалению, в ближайшее время всеми любимые айдолы будут обязаны покинуть группу и уйти на службу скором в 18 месяцев. Так как в армии доступ к мобильному телефону и интернету ограничен, поклонники вряд ли смогут общаться со своими кумирами. Первыми, кто вероятнее всего уйдет из бой-бенда будут Джин (Jin) и Шуга (Suga), ведь их возраст уже достиг 27 лет. Разумеется поклонники недовольны и даже писали заявление с просьбой освободить BTS от службы. Министр культуры Южной Кореи Пак Ян Ву (Park Yoon Woon) поднимал этот вопрос в Париже во время форму министров культуры «ЮНЕСКО». «В случае BTS я лично хотел бы разрешить им исключения в соответствии с определенными стандартами, но Администрация военной рабочей силы и Министерство национальной обороны (отвечающие за призыв) склонны сокращать общий объем исключений»,— прокомментировал Пак Ян Ву Возможно ли то, что наших айдолов все же исключат из списка военнослужащих? К сожалению, пока все новости указывают на обратное и вероятнее всего всем участникам южнокорейского бой-бенда придется отправиться на службу!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив