«Пожалуйста, вернись живой», — поклонники надеются на спасение Наи Риверы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Пожалуйста, вернись живой», — поклонники надеются на спасение Наи Риверы - «Новости Музыки»

«Пожалуйста, вернись живой», — поклонники надеются на спасение Наи Риверы - «Новости Музыки»

«Пожалуйста, вернись живой», — поклонники надеются на спасение Наи Риверы - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:03, 10 июль 2020
338
0

© GIO_LE / Depositphotos.com

Вчера всех поклонников сериала «Хор» шокировала новость о пропаже актрисы Наи Риверы (Naya Rivera), которая подарила нам замечательного персонажа Сантану Лопез, а также радовала фанатов своими песнями. Напомним, что полиция округа Вентура заявила о пропаже человека в районе озера Перу. Позже стало известно, что пропавшей женщиной оказалась 33-летняя актриса, которая арендовала лодку вместе со своим сыном Джози, чтобы провести время на природе и отдохнуть. По заявлениям спасателей, лодка была замечена дрейфующей, но на борту оказался только сын Наи.


«Мы идентифицировали возможно утонувшего человека как актрису Наю Риверу»,


— сообщила полиция округа.

Все поклонники сейчас очень переживают за Риверу, а также за ее ребенка, который скорее всего останется без матери. Сейчас мальчик находится с отцом, Райаном Дорси (Ryan Dorsey), с которым Ная развелась несколько лет назад. Операция по обнаружению местонахождения актрисы до сих пор продолжается, хотя, по заявлениям полиции, она была переведена из спасательной в операцию по извлечению тела. Тем не менее, фанаты молятся за своего кумира и до последнего надеются, что ее найдут живой и невредимой.





© GIO_LE / Depositphotos.com Вчера всех поклонников сериала «Хор» шокировала новость о пропаже актрисы Наи Риверы (Naya Rivera), которая подарила нам замечательного персонажа Сантану Лопез, а также радовала фанатов своими песнями. Напомним, что полиция округа Вентура заявила о пропаже человека в районе озера Перу. Позже стало известно, что пропавшей женщиной оказалась 33-летняя актриса, которая арендовала лодку вместе со своим сыном Джози, чтобы провести время на природе и отдохнуть. По заявлениям спасателей, лодка была замечена дрейфующей, но на борту оказался только сын Наи. «Мы идентифицировали возможно утонувшего человека как актрису Наю Риверу», — сообщила полиция округа. Все поклонники сейчас очень переживают за Риверу, а также за ее ребенка, который скорее всего останется без матери. Сейчас мальчик находится с отцом, Райаном Дорси (Ryan Dorsey), с которым Ная развелась несколько лет назад. Операция по обнаружению местонахождения актрисы до сих пор продолжается, хотя, по заявлениям полиции, она была переведена из спасательной в операцию по извлечению тела. Тем не менее, фанаты молятся за своего кумира и до последнего надеются, что ее найдут живой и невредимой. Я просто не могу перестать обновлять новости о Нае, но в то же время я боюсь читать каждую запись Пожалуйста вернись живой ??????

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив