Американский политик назвал BTS «иностранной пропагандой» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Американский политик назвал BTS «иностранной пропагандой» - «Новости Музыки»

Американский политик назвал BTS «иностранной пропагандой» - «Новости Музыки»

Американский политик назвал BTS «иностранной пропагандой» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:45, 10 июль 2020
359
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Несмотря на то, что парням из BTS очень бы хотелось спокойно заниматься своим творчеством, музыканты нередко оказываются в самом центре жарких политических скандалов. Буквально недавно американский политик Миллер (KW Miller) обвинил бойз-бэнд и его поклонников в том, что они «пытались саботировать выступление президента».


Еще в июне президент США Дональд Трамп (Donald Trump) выступил с речью в штате Оклахома. Послушать президента, по словам представителей его предвыборной кампании, пришло более 1 миллиона человек.


Но оказалось, что реальное число людей, которые решили поддержать Трампа, было намного меньше, потому что большая часть билетов была забронирована поклонникам к-поп команд и ТикТокерами.


В своем Twitter-заявлении Миллер назвал к-поп «иностранной пропагандой», а самих BTS – «Социалистами Большого Времени» (Big Time Socialists). Политик также упомянул имена лидеров Северной Кореи и Китая: все они якобы сговорились, чтобы подорвать власть и мощь президента Америки.


Поклонники бойз-бэнда и другие пользователи сети мгновенно обвинили Миллера в расизме и отметили, что слова политика звучат «ужасно глупо». Но это не остановило Миллера, а только больше разозлило его: он продолжил поливать BTS грязью в своем профиле в Twitter.



© Instagram / bts.bighitofficial Несмотря на то, что парням из BTS очень бы хотелось спокойно заниматься своим творчеством, музыканты нередко оказываются в самом центре жарких политических скандалов. Буквально недавно американский политик Миллер (KW Miller) обвинил бойз-бэнд и его поклонников в том, что они «пытались саботировать выступление президента». Еще в июне президент США Дональд Трамп (Donald Trump) выступил с речью в штате Оклахома. Послушать президента, по словам представителей его предвыборной кампании, пришло более 1 миллиона человек. Almost One Million people request tickets for the Saturday Night Rally in Tulsa, Oklahoma!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив