BTS и Гарри Стайлс вместе вышли в прямой эфир - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS и Гарри Стайлс вместе вышли в прямой эфир - «Новости Музыки»

BTS и Гарри Стайлс вместе вышли в прямой эфир - «Новости Музыки»

BTS и Гарри Стайлс вместе вышли в прямой эфир - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:17, 10 июль 2020
403
0

© Instagram / harrystyles, bts.bighitofficial

На протяжении долгого времени, пока парни из BTS блистали на вершине, завоевывая звание «лучшего бойз-бэнда» XXI века, поклонники другой музыкальной группы выступали против этих доводов. Очень долго фанаты BTS и One Direction соревновались между собой, но сегодня настал тот день, когда АРМИ и Дирекшионеры почувствовали себя одним целым.


RM и Джей-Хоуп (J-Hope) поделились с поклонниками новым видео, на котором они изучали различные камеры. В этот раз, в отличие от обычных выходов айдолов в эфир, парни практически не общались с аудиторией. Музыканты были сосредоточены на своей работе, и когда они обсуждали, какую камеру они могли бы использовать, чтобы отснять серию снимков для своего грядущего альбома, на фоне заиграла песня Гарри Стайлса (Harry Styles).



Песня экс-участника 1D «Falling» вышла в конце прошлого года и стала одним из треков с альбома музыканта «Fine Line». Айдолам так понравился трек, что какое-то время они не могли снова сконцентрироваться на работе. Чтобы вернуться к своему увлекательному занятию, RM и Джей-Хоупу пришлось дослушать песню Стайлса до конца.


Теперь АРМИ и Дирекшионеры точно не смогут спокойно спать по ночам, мечтая о коллабе своих любимых мальчиков.




© Instagram / harrystyles, bts.bighitofficial На протяжении долгого времени, пока парни из BTS блистали на вершине, завоевывая звание «лучшего бойз-бэнда» XXI века, поклонники другой музыкальной группы выступали против этих доводов. Очень долго фанаты BTS и One Direction соревновались между собой, но сегодня настал тот день, когда АРМИ и Дирекшионеры почувствовали себя одним целым. RM и Джей-Хоуп (J-Hope) поделились с поклонниками новым видео, на котором они изучали различные камеры. В этот раз, в отличие от обычных выходов айдолов в эфир, парни практически не общались с аудиторией. Музыканты были сосредоточены на своей работе, и когда они обсуждали, какую камеру они могли бы использовать, чтобы отснять серию снимков для своего грядущего альбома, на фоне заиграла песня Гарри Стайлса (Harry Styles). Песня экс-участника 1D «Falling» вышла в конце прошлого года и стала одним из треков с альбома музыканта «Fine Line». Айдолам так понравился трек, что какое-то время они не могли снова сконцентрироваться на работе. Чтобы вернуться к своему увлекательному занятию, RM и Джей-Хоупу пришлось дослушать песню Стайлса до конца. Теперь АРМИ и Дирекшионеры точно не смогут спокойно спать по ночам, мечтая о коллабе своих любимых мальчиков. In the background of the “2007** j-hope

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив