Участник BTS обошел Адель в iTunes - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Участник BTS обошел Адель в iTunes - «Новости Музыки»

Участник BTS обошел Адель в iTunes - «Новости Музыки»

Участник BTS обошел Адель в iTunes - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:21, 09 июль 2020
466
0

© PopularImages / Depositphotos.com

Мы даже не могли подумать, что когда-нибудь исполнители из других стран смогут побить рекорд Адель (Adele), который исполнительница поставила с песней «Hello». Но, как оказалось, для участников BTS нет ничего невозможного. Недавно стало известно, что Ви (V) с легкостью обошел всемирно известную певицу в чартах iTunes.


7 июля мембер популярной корейской группы стал первым сольным исполнителем, который смог удержать первое место сразу в 101 стране. Такую славу Ви принес трек «Sweet Night», который стал саундтреком к «Itaewon Class».


«На данный момент «Sweet Night» Ви стала №1 в iTunes в большем количестве стран, чем любая другая песня, сделав его сольным исполнителем №1 в истории, побившем рекорд Адель «Hello»,

— написали в Twitter.


Многочисленные СМИ уже назвали айдола «Сольным исполнителем №1 во всем мире». Это действительно огромный этап в карьере Ви, учитывая, что основная его деятельность заключается в работе на благо группы, а сольные проекты — лишь дополнение, чтобы порадовать фанатов. Теперь многие к-поп исполнители поздравляют и благодарят парня за то, что тот сумел выдвинуть к-поп на международную арену и войти в историю.


© PopularImages / Depositphotos.com Мы даже не могли подумать, что когда-нибудь исполнители из других стран смогут побить рекорд Адель (Adele), который исполнительница поставила с песней «Hello». Но, как оказалось, для участников BTS нет ничего невозможного. Недавно стало известно, что Ви (V) с легкостью обошел всемирно известную певицу в чартах iTunes. 7 июля мембер популярной корейской группы стал первым сольным исполнителем, который смог удержать первое место сразу в 101 стране. Такую славу Ви принес трек «Sweet Night», который стал саундтреком к «Itaewon Class». «На данный момент «Sweet Night» Ви стала №1 в iTunes в большем количестве стран, чем любая другая песня, сделав его сольным исполнителем №1 в истории, побившем рекорд Адель «Hello»,— написали в Twitter. V

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив