Чимин из BTS рассказал про свои детские прозвища и клички - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин из BTS рассказал про свои детские прозвища и клички - «Новости Музыки»

Чимин из BTS рассказал про свои детские прозвища и клички - «Новости Музыки»

Чимин из BTS рассказал про свои детские прозвища и клички - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:42, 08 июль 2020
384
0

Фото из: instagram bts.bighitofficial

Что больше всего на свете любят АРМИ? Правильно! Узнавать как можно больше о детстве своих кумиров из BTS. Когда поклонникам бойз-бэнда удается найти детские фотографии айдолов, их сердце прямо-таки тает от счастья. Но когда сами мемберы делятся своими детскими воспоминаниями, фанатов переполняют чувства тепла и любви.


Например, в одном из своих интервью Чимин (Jimin) решил поделиться своими детскими кличками и именами. А вы помните, как ваша мама называла вас, когда вы были совсем маленькими? Мама Чимина называла своего сына «Min-ah» (Lovely Min, сладкий/милый Мин), используя только три последние буквы его имени.


Впоследствии АРМИ тоже стали так называть своего кумира, а пару раз они слышали, что другие мемберы группы, например Ви (V), тоже используют это «прозвище» вместо имени музыканта.


Но в детстве Чимина было время, когда его клички не были такими приятными и милыми. Например, когда будущую звезду к-поп называли «Пылью» (Dust). Это получилось из-за перестановки букв в имени музыканта. Но, кажется, парень совсем не обижался на такое прозвище ни тогда, ни тем более сейчас.


К тому же, приятных никнеймов у айдола все-таки было больше. Чимин также вспомнил, что его называли «Pocky«. Именно так зовут известную в Корее плюшевую игрушку – померанского шпица.

«Они думали, что я похож на милого щеночка»,

– еле сдерживая улыбку рассказал Чимин.

Как по-вашему, какой из этих никнеймов больше всего подходит айдолу?



Фото из: instagram bts.bighitofficial Что больше всего на свете любят АРМИ? Правильно! Узнавать как можно больше о детстве своих кумиров из BTS. Когда поклонникам бойз-бэнда удается найти детские фотографии айдолов, их сердце прямо-таки тает от счастья. Но когда сами мемберы делятся своими детскими воспоминаниями, фанатов переполняют чувства тепла и любви. Например, в одном из своих интервью Чимин (Jimin) решил поделиться своими детскими кличками и именами. А вы помните, как ваша мама называла вас, когда вы были совсем маленькими? Мама Чимина называла своего сына «Min-ah» (Lovely Min, сладкий/милый Мин), используя только три последние буквы его имени. Q: Nicknames you had in your childhood. JM: Lovely? // JH: Lovely?!?! JM: My mom used to call me

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив