Как брат Билли Айлиш смог заработать деньги? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Как брат Билли Айлиш смог заработать деньги? - «Новости Музыки»

Как брат Билли Айлиш смог заработать деньги? - «Новости Музыки»

Как брат Билли Айлиш смог заработать деньги? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:20, 08 июль 2020
332
0

© Instagram / finneas

Финнеас О’Коннелл (Finneas O’Connell) только недавно стал известен широкой публике, однако он уже почти десять лет работает в сфере шоу-бизнеса.


Финнеас не только пишет песни и продюсирует. Он еще пробовал себя в качестве актера, певца.


Молодой человек был частью группы The Slightlys. С началом музыкальной карьеры Финнеас выпустил сольный трек «New Girl». Кроме того, он сразу же начал писать песни на профессиональном уровне.


Например, созданный им трек «Ocean Eyes» он сначала хотел сделать для собственной группы. Однако предложил спеть песню сестре Билли Айлиш (Billie Eilish). С этого момента все и началось.


После загрузки трека на музыкальные платформы его скачали 170 миллионов пользователей. Большинство песен с первого альбома девушки тоже написал Финнеас.


Благодаря своей актерской профессии и умению писать музыку мужчина смог заработать пять миллионов долларов.


Кстати, парень работает не только с Билли. Например, он продюсировал песню Селены Гомес (Selena Gomez) «Lose You To Love Me», два трека Камилы Кабельо (Camila Cabello) для альбома «Romance».


© Instagram / finneas Финнеас О’Коннелл (Finneas O’Connell) только недавно стал известен широкой публике, однако он уже почти десять лет работает в сфере шоу-бизнеса. Финнеас не только пишет песни и продюсирует. Он еще пробовал себя в качестве актера, певца. Молодой человек был частью группы The Slightlys. С началом музыкальной карьеры Финнеас выпустил сольный трек «New Girl». Кроме того, он сразу же начал писать песни на профессиональном уровне. Например, созданный им трек «Ocean Eyes» он сначала хотел сделать для собственной группы. Однако предложил спеть песню сестре Билли Айлиш (Billie Eilish). С этого момента все и началось. После загрузки трека на музыкальные платформы его скачали 170 миллионов пользователей. Большинство песен с первого альбома девушки тоже написал Финнеас. Благодаря своей актерской профессии и умению писать музыку мужчина смог заработать пять миллионов долларов. Кстати, парень работает не только с Билли. Например, он продюсировал песню Селены Гомес (Selena Gomez) «Lose You To Love Me», два трека Камилы Кабельо (Camila Cabello) для альбома «Romance».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив