Расходимся! Рианна отказалась выпускать новый альбом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Расходимся! Рианна отказалась выпускать новый альбом - «Новости Музыки»

Расходимся! Рианна отказалась выпускать новый альбом - «Новости Музыки»

Расходимся! Рианна отказалась выпускать новый альбом - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:38, 08 июль 2020
317
0

© Instagram / badgalriri

Рианна (Rihanna) окончательно убила мечты поклонников о новом альбоме. Издание «The Sun» со ссылкой на проверенного источника, опубликовало материал о том, что певица отложила запись и релиз пластинки на неопредленный срок, чтобы полностью сконцентрироваться на бизнес-проектах.


По словам инсайда, после пандемии косметическая империя Рианна находится в состоянии кризиса и сейчас от Ри-Ри потребуется немало усилий, вывести бизнес на уровень до эпидемии. Кроме того, исполнительница зарегистрировала новую торговую марку средств по уходу за кожей лица, которая также требует времени и сил для выхода на рынок.


Поэтому о новом альбоме фанаты пока могут забыть. Последний раз Рианна выпускала студийник четыре года назад. 


© Instagram / badgalriri Рианна (Rihanna) окончательно убила мечты поклонников о новом альбоме. Издание «The Sun» со ссылкой на проверенного источника, опубликовало материал о том, что певица отложила запись и релиз пластинки на неопредленный срок, чтобы полностью сконцентрироваться на бизнес-проектах. По словам инсайда, после пандемии косметическая империя Рианна находится в состоянии кризиса и сейчас от Ри-Ри потребуется немало усилий, вывести бизнес на уровень до эпидемии. Кроме того, исполнительница зарегистрировала новую торговую марку средств по уходу за кожей лица, которая также требует времени и сил для выхода на рынок. Поэтому о новом альбоме фанаты пока могут забыть. Последний раз Рианна выпускала студийник четыре года назад.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив