Умер звездный эксперт «Пусть говорят» Сергей Заграевский - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Умер звездный эксперт «Пусть говорят» Сергей Заграевский - «Новости Музыки»

Умер звездный эксперт «Пусть говорят» Сергей Заграевский - «Новости Музыки»

Умер звездный эксперт «Пусть говорят» Сергей Заграевский - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:07, 06 июль 2020
521
0

© VK / zagraevsky

Сергей Заграевский — российский художник и академик Российской академии художеств, а позднее и почетный эксперт в студии знаменитого шоу «Пусть говорят», умер в своем собственном доме. О случившимся первой узнала его супруга, обнаружив Сергея бездыханным дома.


«День начался с ужасной новости — не стало Сергея Заграевского… Это так несправедливо — ему ещё жить и жить… Раньше я всегда брал с него пример… И всегда был рад его видеть … Мы уважали друг друга , очень тепло друг к другу относились и радовались после сьемок, если они получались))). Смотрю в вотс ап … Он ещё вчера там был в 21.47…. как же так? #Пустьговорят без него даже немыслимо…. P.S.. Все эти сплетни, склоки, наговоры за спиной — такая мелочь по сравнению с человеческой жизнью… #пустьговорят #заграевский @ddborisov«


-высказывается о произошедшем журналист и коллега Заграевского, Денис Сорокин


View this post on Instagram

День начался с ужасной новости - не стало Сергея Заграевского... Это так несправедливо - ему ещё жить и жить... Раньше я всегда брал с него пример... И всегда был рад его видеть ... Мы уважали друг друга , очень тепло друг к другу относились и радовались после сьемок, если они получались))). Смотрю в вотс ап ... Он ещё вчера там был в 21.47.... как же так? #Пустьговорят без него даже немыслимо.... P.S.. Все эти сплетни, склоки, наговоры за спиной - такая мелочь по сравнению с человеческой жизнью... #пустьговорят #заграевский @ddborisov

A post shared by Денис Сорокин (@denissorokin555) on


По сообщениям источников, смерть Сергея наступила внезапно, а причиной тому послужила острая сердечная недостаточность.


Напомним, что деятель искусств Сергей Заграевский являлся заслуженным работником культуры, создателем Профессионального союза художников и был удостоен Почетной грамоты президента.


© VK / zagraevsky Сергей Заграевский — российский художник и академик Российской академии художеств, а позднее и почетный эксперт в студии знаменитого шоу «Пусть говорят», умер в своем собственном доме. О случившимся первой узнала его супруга, обнаружив Сергея бездыханным дома. «День начался с ужасной новости — не стало Сергея Заграевского… Это так несправедливо — ему ещё жить и жить… Раньше я всегда брал с него пример… И всегда был рад его видеть … Мы уважали друг друга , очень тепло друг к другу относились и радовались после сьемок, если они получались))). Смотрю в вотс ап … Он ещё вчера там был в 21.47…. как же так?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив