Михаил Ефремов сядет в тюрьму на 12 лет - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Михаил Ефремов сядет в тюрьму на 12 лет - «Новости Музыки»

Михаил Ефремов сядет в тюрьму на 12 лет - «Новости Музыки»

Михаил Ефремов сядет в тюрьму на 12 лет - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:07, 06 июль 2020
360
0

© Instagram / Михаил Ефремов

В центре Москвы 8-го июня произошла страшная авария с участием российского актера Михаила Ефремова. Будучи в состояние алкогольного опьянения он хотел совершить маневр и тем самым, развернуться через две сплошные линии. К сожалению, сделать по своему у Ефремова не получилось и он вылетел на встречную полосу.


Сам актер в аварии не пострадал, чего нельзя сказать о мужчине, который передвигался по встречному движению. Лоб в лоб два автомобиля врезались друг в друга. Водитель получил серьезные травмы и был доставлен в местную больницу. Увы, спасти мужчину не удалось, в больнице он скончался.


Сейчас вся страна следит за тем, как развивается дело по автомобильной аварии с участием Ефремова. Сегодня ему предъявили официальное обвинение. Актера намерены судить по статье 264 части 4 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». По этой части ему грозит от 5 до 12 лет колонии.


Сейчас Михаил Ефремов находится у себя дома под домашнем арестом. Сам актер от своей вины не отказывается, но все же надеется на минимальное наказание.


© Instagram / Михаил Ефремов В центре Москвы 8-го июня произошла страшная авария с участием российского актера Михаила Ефремова. Будучи в состояние алкогольного опьянения он хотел совершить маневр и тем самым, развернуться через две сплошные линии. К сожалению, сделать по своему у Ефремова не получилось и он вылетел на встречную полосу. Сам актер в аварии не пострадал, чего нельзя сказать о мужчине, который передвигался по встречному движению. Лоб в лоб два автомобиля врезались друг в друга. Водитель получил серьезные травмы и был доставлен в местную больницу. Увы, спасти мужчину не удалось, в больнице он скончался. Сейчас вся страна следит за тем, как развивается дело по автомобильной аварии с участием Ефремова. Сегодня ему предъявили официальное обвинение. Актера намерены судить по статье 264 части 4 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». По этой части ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Сейчас Михаил Ефремов находится у себя дома под домашнем арестом. Сам актер от своей вины не отказывается, но все же надеется на минимальное наказание.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив