«Что б ты сдох!» — доцент Олег Соколов застрелил свою аспирантку - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Что б ты сдох!» — доцент Олег Соколов застрелил свою аспирантку - «Новости Музыки»

«Что б ты сдох!» — доцент Олег Соколов застрелил свою аспирантку - «Новости Музыки»

«Что б ты сдох!» — доцент Олег Соколов застрелил свою аспирантку - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:07, 06 июль 2020
400
0

© Instagram / peopletalkru

8 ноября 2019 года российский историк, доцент и кандидат исторических наук застрелил свою аспирантку Анастасию Ещенко, а после пытался скрыть улики убийства, расчленив молодую 24-летнюю студентку Анастасию и попытавшись утопить останки ее тела в реке.


На произошедшее повлияли непростные отношения между участниками конфликта. Как оказалось, девушка была возлюбленной уважаемого историка, что и спровоцировало его на жесточайшую расправу.


Ночью у пары произошел конфликт, а утром Соколов уже скинул в реку отпиленные части тела юной красавицы. К счастью, преподавателя-убийцу смогли вычислить благодаря его состоянию опьянения. Его небольшая оплошность быстро раскрыла содеянное. Дело в том, что когда Соколов скинул части тела погибшей в реку, замешкавшись от опьянения сам упал в реку. Когда же преступника выловили, на поверхность воды всплыл и его «секрет».


Недавно в сети появились обнародованные переписки жертвы и ее убийцы, где Настя очень гневно и импульсивно отзывается о своем любовнике.


«Ненавижу тебя, чертов ублюдок, и твоих выродков, ты мразь, врун и предатель. Я ненавижу тебя и твоих тварей, ненавижу, ненавижу тебя»,

-выражается Настя говоря об Олеге и, вероятно, о его детях.


Возможно, именно такие острые высказывания девушки повлекли за собой агрессию и последующее ухудшение отношений с преподавателем.



© Instagram / peopletalkru 8 ноября 2019 года российский историк, доцент и кандидат исторических наук застрелил свою аспирантку Анастасию Ещенко, а после пытался скрыть улики убийства, расчленив молодую 24-летнюю студентку Анастасию и попытавшись утопить останки ее тела в реке. На произошедшее повлияли непростные отношения между участниками конфликта. Как оказалось, девушка была возлюбленной уважаемого историка, что и спровоцировало его на жесточайшую расправу. Ночью у пары произошел конфликт, а утром Соколов уже скинул в реку отпиленные части тела юной красавицы. К счастью, преподавателя-убийцу смогли вычислить благодаря его состоянию опьянения. Его небольшая оплошность быстро раскрыла содеянное. Дело в том, что когда Соколов скинул части тела погибшей в реку, замешкавшись от опьянения сам упал в реку. Когда же преступника выловили, на поверхность воды всплыл и его «секрет». Недавно в сети появились обнародованные переписки жертвы и ее убийцы, где Настя очень гневно и импульсивно отзывается о своем любовнике. «Ненавижу тебя, чертов ублюдок, и твоих выродков, ты мразь, врун и предатель. Я ненавижу тебя и твоих тварей, ненавижу, ненавижу тебя», -выражается Настя говоря об Олеге и, вероятно, о его детях. Возможно, именно такие острые высказывания девушки повлекли за собой агрессию и последующее ухудшение отношений с преподавателем.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив