Роза Сябитова рассказала, как правильно вести себя в начале отношений - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Роза Сябитова рассказала, как правильно вести себя в начале отношений - «Новости Музыки»

Роза Сябитова рассказала, как правильно вести себя в начале отношений - «Новости Музыки»

Роза Сябитова рассказала, как правильно вести себя в начале отношений - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / СТАТЬИ / Праздники / Театр
20:17, 03 июль 2020
368
0

Телесваха решила дать любовный совет женщинам

Самая известная российская телесваха Роза Сябитова часто откровенничает о своей личной жизни и делится рекомендациями со своими подписчицами в инстаграм-аккаунте. Последний пост звезды — не исключение. Роза опубликовала фотографию, на которой она в обнимку с молодым мужчиной, и подробно описала, как себя вести на начальном этапе отношений.

Сваха советует девушкам собирать про своего избранника как можно больше информации, чтобы понимать, с каким человеком они собираются строить серьезные отношения, подходит ли он им, соответствует ли ожиданиям.

Роза Сябитова советует задавать правильные вопросы и слушать, что он хочет донести, а не рассказывать самое сокровенное о себе. Сваха считает, что излишняя откровенность на раннем этапе отношений — это грубейшая ошибка.


View this post on Instagram

Прежде чем вы сможете по-настоящему полюбить мужчину, вам необходимо узнать его. Для этого необходимо собрать о нём информацию, которая поможет понять, что за человек рядом с вами, и соответствует ли он вашим ожиданиям. А ещё, понять его мотив, то есть чего он хочет от вас. Как это сделать: 1. Нужно не говорить, а слушать. Причём важно слышать, о чём вам говорят, и не менее важно уметь задавать умные вопросы. 2. Проявляйте интерес, и ЗАПОМИНАЙТЕ, что он вам говорит, чтобы потом проанализировать его ответы. 3. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы. 4. И не совершайте главную ошибку! Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе ЗНАКОМСТВА, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите! Ещё не время раскрываться. Совершали ли вы подобную ошибку большинства женщин, и о чём вы раньше времени рассказали? Если вам нужно моя помощь, рекомендую записаться на сайте: http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #советысябитовой #удачноезнакомство #ошибкиженщиннасвидании #свахасябитова #найтилюбимого

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

«Проявляйте интерес и запоминайте, что он вам говорит, чтобы потом проанализировать его ответы. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы», — советует телезвезда.

«Прежде чем вы сможете по-настоящему полюбить мужчину, вам необходимо узнать его», — уверена Сябитова.

Напомним, Роза Сябитова дважды была замужем. В первом браке с Михаилом Сябитовым родились двое детей: Денис и Ксения. Второго супруга — инструктора по фитнесу Юрия Андреева — звезда встретила на одной из телепрограмм «Давай поженимся!», но этот брак быстро распался.



Телесваха решила дать любовный совет женщинам Самая известная российская телесваха Роза Сябитова часто откровенничает о своей личной жизни и делится рекомендациями со своими подписчицами в инстаграм-аккаунте. Последний пост звезды — не исключение. Роза опубликовала фотографию, на которой она в обнимку с молодым мужчиной, и подробно описала, как себя вести на начальном этапе отношений. Сваха советует девушкам собирать про своего избранника как можно больше информации, чтобы понимать, с каким человеком они собираются строить серьезные отношения, подходит ли он им, соответствует ли ожиданиям. Роза Сябитова советует задавать правильные вопросы и слушать, что он хочет донести, а не рассказывать самое сокровенное о себе. Сваха считает, что излишняя откровенность на раннем этапе отношений — это грубейшая ошибка. View this post on Instagram Прежде чем вы сможете по-настоящему полюбить мужчину, вам необходимо узнать его. Для этого необходимо собрать о нём информацию, которая поможет понять, что за человек рядом с вами, и соответствует ли он вашим ожиданиям. А ещё, понять его мотив, то есть чего он хочет от вас. Как это сделать: 1. Нужно не говорить, а слушать. Причём важно слышать, о чём вам говорят, и не менее важно уметь задавать умные вопросы. 2. Проявляйте интерес, и ЗАПОМИНАЙТЕ, что он вам говорит, чтобы потом проанализировать его ответы. 3. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы. 4. И не совершайте главную ошибку! Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе ЗНАКОМСТВА, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите! Ещё не время раскрываться. Совершали ли вы подобную ошибку большинства женщин, и о чём вы раньше времени рассказали? Если вам нужно моя помощь, рекомендую записаться на сайте: http://syabitovaroza.ru/

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив