NILETTO — Молодым, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » NILETTO — Молодым, новый клип - «Новости Музыки»

NILETTO — Молодым, новый клип - «Новости Музыки»

NILETTO — Молодым, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:45, 03 июль 2020
1 010
0

NILETTO — Молодым, новый клип


Популярный исполнитель и танцор Данил Прытков, известный под сценическим псевдонимом NILETTO, представил клип к новой композиции «Молодым».


Популярный исполнитель и танцор Данил Прытков, известный под сценическим псевдонимом NILETTO, представил клип к новой композиции «Молодым».



Режиссером работы стал Олег Богатырев. Действия по сюжету происходят в заброшенном недострое. Главная героиня — красивая блондинка в белоснежном романтическом платье. Девушка сначала убегает от преследующего его Данила. Затем парень попадает в толпу тусовщиков, а героиня выступает в роли диджея, проигрывая пластинку и наблюдая за толпой со стороны. Ребята водят хоровод вокруг NILETTO и аплодируют его танцам.

Композиция «Молодым» вышла в качестве сингла 30 июня. Трек пока не вошел в дискографию артиста.

Музыкальную карьеру Данил начал в 2010 году, образовав дуэт с Андреем Али. Вместе ребята выступали до 2018. Параллельно Прытков начал развивать сольный проект NILETTO. Парень исполнял каверы известных хитов, танцевал под популярные песни и выкладывал видео на свой YouTube-канал. Широкую известность также получил благодаря участию в проекте «Песни» на ТНТ, а также выпуску авторского трека «Любимка». Данная песня до сих пор считается визитной карточкой певца.


NILETTO — Молодым, новый клип Популярный исполнитель и танцор Данил Прытков, известный под сценическим псевдонимом NILETTO, представил клип к новой композиции «Молодым». Популярный исполнитель и танцор Данил Прытков, известный под сценическим псевдонимом NILETTO, представил клип к новой композиции «Молодым». Режиссером работы стал Олег Богатырев. Действия по сюжету происходят в заброшенном недострое. Главная героиня — красивая блондинка в белоснежном романтическом платье. Девушка сначала убегает от преследующего его Данила. Затем парень попадает в толпу тусовщиков, а героиня выступает в роли диджея, проигрывая пластинку и наблюдая за толпой со стороны. Ребята водят хоровод вокруг NILETTO и аплодируют его танцам. Композиция «Молодым» вышла в качестве сингла 30 июня. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Музыкальную карьеру Данил начал в 2010 году, образовав дуэт с Андреем Али. Вместе ребята выступали до 2018. Параллельно Прытков начал развивать сольный проект NILETTO. Парень исполнял каверы известных хитов, танцевал под популярные песни и выкладывал видео на свой YouTube-канал. Широкую известность также получил благодаря участию в проекте «Песни» на ТНТ, а также выпуску авторского трека «Любимка». Данная песня до сих пор считается визитной карточкой певца.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив