Таинственная фотография «хорошего мальчика Чимина» из BTS наконец-то раскрыта! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Таинственная фотография «хорошего мальчика Чимина» из BTS наконец-то раскрыта! - «Новости Музыки»

Таинственная фотография «хорошего мальчика Чимина» из BTS наконец-то раскрыта! - «Новости Музыки»

Таинственная фотография «хорошего мальчика Чимина» из BTS наконец-то раскрыта! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:20, 01 июль 2020
541
0

© Twitter / BTS_twt

Осторожно, дорогие АРМИ! Эта статья содержит исключительно секретную информацию, которая предназначена только для вашего персонального просмотра!


Таинственная фотография «хорошего мальчика Чимина» из BTS наконец-то раскрыта! - «Новости Музыки»

Сегодня мы окунемся в детективную историю, которая связана с фотографией «хорошего мальчика Чимина». Теперь, когда вы получили разрешение на прочтение секретного файла, продолжайте читать, но помните — эта информация открыта только для вас!


Дело начинается в зале ожидания BigHit Entertainment, где неожиданно была замечена эта фотография Чимина (Jimin) из BTS. Кто сделал это фото? Как же так получилось, что оно теперь висит в центре приемной? АРМИ искали улики, но, увы, все безрезультатно. Давайте разберемся вместе!


106 эпизод «Run BTS!» раскрыл все секреты 30 июня, во время релиза эфира.


Оказывается, Чонгук (Jungkook) сделал это уникальное фото во время модной DIY фотосессии.



Сотрудникам так понравилась эта фотография, что они решили добавить ее в галерею, показанную в конце эпизода.


Ну что-ж, а теперь финальная часть пазла… Это Джей-Хоуп (J-Hope)! Именно он был тем, кто предложил повесить фото на самом видном месте агенства, чтобы все смогли увидеть Чимина.


Это непростое дело закрыто! А вы уже видели последний эпизод «Run BTS!»?


© Twitter / BTS_twt Осторожно, дорогие АРМИ! Эта статья содержит исключительно секретную информацию, которая предназначена только для вашего персонального просмотра! Сегодня мы окунемся в детективную историю, которая связана с фотографией «хорошего мальчика Чимина». Теперь, когда вы получили разрешение на прочтение секретного файла, продолжайте читать, но помните — эта информация открыта только для вас! Дело начинается в зале ожидания BigHit Entertainment, где неожиданно была замечена эта фотография Чимина (Jimin) из BTS. Кто сделал это фото? Как же так получилось, что оно теперь висит в центре приемной? АРМИ искали улики, но, увы, все безрезультатно. Давайте разберемся вместе! 106 эпизод «Run BTS!» раскрыл все секреты 30 июня, во время релиза эфира. Оказывается, Чонгук (Jungkook) сделал это уникальное фото во время модной DIY фотосессии. Сотрудникам так понравилась эта фотография, что они решили добавить ее в галерею, показанную в конце эпизода. Ну что-ж, а теперь финальная часть пазла… Это Джей-Хоуп (J-Hope)! Именно он был тем, кто предложил повесить фото на самом видном месте агенства, чтобы все смогли увидеть Чимина. Это непростое дело закрыто! А вы уже видели последний эпизод «Run BTS!»?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив