Рудковская опровергла слухи о подаренной сыну иномарке - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рудковская опровергла слухи о подаренной сыну иномарке - «Новости Музыки»

Рудковская опровергла слухи о подаренной сыну иномарке - «Новости Музыки»

Рудковская опровергла слухи о подаренной сыну иномарке - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Образование
20:44, 30 июнь 2020
482
0

Продюсер раскритиковала горе-журналистов в соцсети

Рудковская опровергла слухи о подаренной сыну иномарке - «Новости Музыки»

28 июня наследнику Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина, Николаю, исполнилось восемнадцать лет. «С днем рождения, Колюня, вот и тебе уже 18! Люблю, и желаю чтобы все твои мечты сбывались, зная, что для тебя нет ничего невозможного! Фото делал мой старший сын Андрей (у него нет соцсетей)!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — писала день назад в своем блоге звездная мама.

Помимо теплых пожеланий, она опубликовала в соцсети праздничный кадр. На снимке Коля вместе с младшим братом Сашей, прославившимся как Гном Гномыч, и мамой запечатлены на фоне надувных шариков синего и серебристого цветов. А на первом плане высится роскошный зеленый торт с малиновой начинкой, приготовленный известным кондитером.


Некоторые СМИ писали, что бизнесвумен подарила имениннику иномарку стоимостью семь миллионов рублей. Но, узнав об этом, Яна поспешила опровергнуть слухи. «Удивительные люди, как я могу подарить машину, которая даже не моя, а принадлежит компании Porsche! Я своих детей не балую! Так что прежде, чем писать ложь, проверяйте инфо! Достали своей тупостью и глупостью», — посетовала 45-летняя светская львица, обратившись к горе-репортерам в сторис на личной странице «Инстаграма».


Продюсер раскритиковала горе-журналистов в соцсети 28 июня наследнику Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина, Николаю, исполнилось восемнадцать лет. «С днем рождения, Колюня, вот и тебе уже 18! Люблю, и желаю чтобы все твои мечты сбывались, зная, что для тебя нет ничего невозможного! Фото делал мой старший сын Андрей (у него нет соцсетей)!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — писала день назад в своем блоге звездная мама. Помимо теплых пожеланий, она опубликовала в соцсети праздничный кадр. На снимке Коля вместе с младшим братом Сашей, прославившимся как Гном Гномыч, и мамой запечатлены на фоне надувных шариков синего и серебристого цветов. А на первом плане высится роскошный зеленый торт с малиновой начинкой, приготовленный известным кондитером. View this post on Instagram С днём рождения , Колюня @n_baturin , вот и тебе уже 1️⃣8️⃣ ! Люблю, и желаю чтобы все твои мечты сбывались, зная, что для тебя нет ничего невозможного ! ? фото делал мой старший сын Андрей( у него нет соц сетей ) ! Невероятный торт от фантастического кондитера -Рената Агзамова @renat_agzamov с малиновой начинкой !? A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Jun 29, 2020 at 12:19am PDT Некоторые СМИ писали, что бизнесвумен подарила имениннику иномарку стоимостью семь миллионов рублей. Но, узнав об этом, Яна поспешила опровергнуть слухи. «Удивительные люди, как я могу подарить машину, которая даже не моя, а принадлежит компании Porsche! Я своих детей не балую! Так что прежде, чем писать ложь, проверяйте инфо! Достали своей тупостью и глупостью», — посетовала 45-летняя светская львица, обратившись к горе-репортерам в сторис на личной странице «Инстаграма».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив