Клава выбрала унизить Элджея, вместо поцелуя со свиньей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Клава выбрала унизить Элджея, вместо поцелуя со свиньей - «Новости Музыки»

Клава выбрала унизить Элджея, вместо поцелуя со свиньей - «Новости Музыки»

Клава выбрала унизить Элджея, вместо поцелуя со свиньей - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:30, 30 июнь 2020
497
0

© YouTube / Comment Out

В сети появился новый выпуск популярного шоу на YouTube «Comment Out» участниками которого стали певица Клава Кока и рэпер  Niletto. Как мы знаем, эта развлекательная программа отличается своей непредсказуемостью и жесткостью в заданиях.


Клава выбрала унизить Элджея, вместо поцелуя со свиньей - «Новости Музыки»

Так, перед участницей музыкального лейбла «Black Star» Клавой Кокой встал выбор: поцеловать Хрюшу из «Спокойной ночи, малыши» или публично унизить Элджея. Задание, которое было написано на табличке очень удивило певицу, на какое-то мгновение она даже растерялась.


«Страстно с языком засосать Хрюшу на 60 секунд!»,

— произнесла удивленно Клава

Певица отметила, что хрюшка это ее любимое животное, поэтому мясо она не ест, но поцеловать его она была вовсе не против. В любом случае, Кока не стала исполнять такую задачку и выбрала другое. Суть наказания заключалась в том, чтобы написать комментарий на странице у популярного артиста Элджей, в котором, она бы призывала исполнителя, в некультурной манере, к заработку в ТикТок.


По окончанию игры Клава и Niletto набрали одинаковое количество баллов, поэтому ведущему пришлось подбрасывать монету, чтобы выбрать победителя. Несмотря на все приложенные усилия в игре, судьба распорядилась таким образом, что победителем стал Niletto. Будем надеяться, что Клава не сильно расстроилась, ведь борьба получилась жаркой!




© YouTube / Comment Out В сети появился новый выпуск популярного шоу на YouTube «Comment Out» участниками которого стали певица Клава Кока и рэпер Niletto. Как мы знаем, эта развлекательная программа отличается своей непредсказуемостью и жесткостью в заданиях. Так, перед участницей музыкального лейбла «Black Star» Клавой Кокой встал выбор: поцеловать Хрюшу из «Спокойной ночи, малыши» или публично унизить Элджея. Задание, которое было написано на табличке очень удивило певицу, на какое-то мгновение она даже растерялась. «Страстно с языком засосать Хрюшу на 60 секунд!»,— произнесла удивленно Клава Певица отметила, что хрюшка это ее любимое животное, поэтому мясо она не ест, но поцеловать его она была вовсе не против. В любом случае, Кока не стала исполнять такую задачку и выбрала другое. Суть наказания заключалась в том, чтобы написать комментарий на странице у популярного артиста Элджей, в котором, она бы призывала исполнителя, в некультурной манере, к заработку в ТикТок. По окончанию игры Клава и Niletto набрали одинаковое количество баллов, поэтому ведущему пришлось подбрасывать монету, чтобы выбрать победителя. Несмотря на все приложенные усилия в игре, судьба распорядилась таким образом, что победителем стал Niletto. Будем надеяться, что Клава не сильно расстроилась, ведь борьба получилась жаркой!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив