Папарацци поймали Кристен Стюарт и Дилан Мейер в похожих аутфитах - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Папарацци поймали Кристен Стюарт и Дилан Мейер в похожих аутфитах - «Новости Музыки»

Папарацци поймали Кристен Стюарт и Дилан Мейер в похожих аутфитах - «Новости Музыки»

Папарацци поймали Кристен Стюарт и Дилан Мейер в похожих аутфитах - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:30, 30 июнь 2020
391
0

© Instagram / spillzdylz

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) встретилась со своей девушкой Дилан Мейер (Dylan Meyer) на выходных. Несмотря на то, что звезду сумерек нечасто заставали на снимках во время пандемии, сейчас папарацци удалось сделать редкий кадр в Лос-Анджелесе, где Кристен и ее возлюбленная стоят со стаканчиками кофе в руках.


Папарацци поймали Кристен Стюарт и Дилан Мейер в похожих аутфитах - «Новости Музыки»

Девушки подобрали себе похожие спортивные серо-черные аутфиты в сочетании с черными солнцезащитными очками. Кристен выбрала худи с леггинсами для прогулки.


Стоит отметить, что обе девушки не нарушали меры безопасности во время пандемии и стояли в масках. Заметно, что их маски были сняты только во время того, как пара садилась в машину.



Мейер и Стюарт, как известно, были вместе с августа 2019 года. В ноябре Кристен сделала неожиданное заявление.


«Я не могу, черт возьми, ждать, чтобы сделать ей предложение! Да, возможно мне нужно время, чтобы немного обдумать… Но я считаю, что такие грандиозные вещи должны происходить быстро»


В апреле, в день своего рождения, Мейер поделилась душевной записью в своем Instagram.


«Это мой самый любимый день рождения! Я желаю всем испытать все то прекрасное, что я чувствую к ней. Наш жизненный путь не длинный, успевайте проводить время с теми, кто вдохновляет вас быть лучшей версией себя и чертовски ярко зажигает в вас огонь!»




© Instagram / spillzdylz Кристен Стюарт (Kristen Stewart) встретилась со своей девушкой Дилан Мейер (Dylan Meyer) на выходных. Несмотря на то, что звезду сумерек нечасто заставали на снимках во время пандемии, сейчас папарацци удалось сделать редкий кадр в Лос-Анджелесе, где Кристен и ее возлюбленная стоят со стаканчиками кофе в руках. Девушки подобрали себе похожие спортивные серо-черные аутфиты в сочетании с черными солнцезащитными очками. Кристен выбрала худи с леггинсами для прогулки. Стоит отметить, что обе девушки не нарушали меры безопасности во время пандемии и стояли в масках. Заметно, что их маски были сняты только во время того, как пара садилась в машину. Мейер и Стюарт, как известно, были вместе с августа 2019 года. В ноябре Кристен сделала неожиданное заявление. «Я не могу, черт возьми, ждать, чтобы сделать ей предложение! Да, возможно мне нужно время, чтобы немного обдумать… Но я считаю, что такие грандиозные вещи должны происходить быстро» В апреле, в день своего рождения, Мейер поделилась душевной записью в своем Instagram. «Это мой самый любимый день рождения! Я желаю всем испытать все то прекрасное, что я чувствую к ней. Наш жизненный путь не длинный, успевайте проводить время с теми, кто вдохновляет вас быть лучшей версией себя и чертовски ярко зажигает в вас огонь!» View this post on Instagram It’s my absolute favorite persons birthday and I’m wishing everyone the volume of beautiful feeling I feel toward her. It’s a short ride on this earth, spend your time with someone that inspires you to be the best version of yourself and lights your shit on fire. A post shared by Dylan Meyer (@spillzdylz) on Apr 9, 2020 at 8:45pm PDT

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив