Между нами музыка На одной из вечеринок, проводимых для артистов, одаренная девушка Фей знакомится с музыкантом Биви.
Двое творческих людей сразу заинтересовались друг другом. Их охватила страсть и безумные чувства.
Роман начал стремительно развиваться.
Но девушка скрывает, что уже много лет находится в отношениях со своим продюсером, очень влиятельным человеком.
Более того, Биви также знаком с этим человеком.
Героиня понимает, что ей нужно сделать выбор между карьерой и любовью. Но это очень сложно, ведь петь-это было ее мечтой.
Но один случай все расставит на свои местам. Когда из любовного треугольника могут выстроиться и другие фигуры.
Регистрация / Вход
Новости Музыки » Новости Музыки » Папарацци поймали Кристен Стюарт и Дилан Мейер в похожих аутфитах - «Новости Музыки»
Папарацци поймали Кристен Стюарт и Дилан Мейер в похожих аутфитах - «Новости Музыки»
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) встретилась со своей девушкой Дилан Мейер (Dylan Meyer) на выходных. Несмотря на то, что звезду сумерек нечасто заставали на снимках во время пандемии, сейчас папарацци удалось сделать редкий кадр в Лос-Анджелесе, где Кристен и ее возлюбленная стоят со стаканчиками кофе в руках.
Девушки подобрали себе похожие спортивные серо-черные аутфиты в сочетании с черными солнцезащитными очками. Кристен выбрала худи с леггинсами для прогулки.
Стоит отметить, что обе девушки не нарушали меры безопасности во время пандемии и стояли в масках. Заметно, что их маски были сняты только во время того, как пара садилась в машину.
Мейер и Стюарт, как известно, были вместе с августа 2019 года. В ноябре Кристен сделала неожиданное заявление.
«Я не могу, черт возьми, ждать, чтобы сделать ей предложение! Да, возможно мне нужно время, чтобы немного обдумать… Но я считаю, что такие грандиозные вещи должны происходить быстро»
В апреле, в день своего рождения, Мейер поделилась душевной записью в своем Instagram.
«Это мой самый любимый день рождения! Я желаю всем испытать все то прекрасное, что я чувствую к ней. Наш жизненный путь не длинный, успевайте проводить время с теми, кто вдохновляет вас быть лучшей версией себя и чертовски ярко зажигает в вас огонь!»