Dava ft. Серёга — Чёрный бумер, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Dava ft. Серёга — Чёрный бумер, новый клип - «Новости Музыки»

Dava ft. Серёга — Чёрный бумер, новый клип - «Новости Музыки»

Dava ft. Серёга — Чёрный бумер, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:06, 27 июнь 2020
610
0

Dava ft. Серёга — Чёрный бумер, новый клип


Исполнитель Давид Манукян, более известный как Dava, представил клип к композиции «Черный бумер», записанной при участии Сергея Пархоменко (Серега).


Исполнитель Давид Манукян, более известный как Dava, представил клип к композиции «Черный бумер», записанной при участии Сергея Пархоменко (Серега).



Режиссером работы стал клипмейкер Александр Романов, ранее снимавший для артиста видео «Мандаринка», совместное с Ольгой Бузовой. Также режиссер работал над клипами Эмина, Егора Крида, MBAND, Леши Свика, Дони, Назимы и других знаменитостей.

В съемках видео приняли участие другие медийные персоны: сам Серега — автор одноименного хита, блогеры Дима Масленников и Дима Гордей, а также девушка Давида, знаменитая Ольга Бузова.

По сюжету, BMW выпускает новую модель автомобиля, черный бумер, который в России пока представлен в единственном экземпляре. Глава мафиозного клана Серега планирует покупку этой машины, которая станет символом его знаменитого хита. Но его опережает новичок шоу-биза Dava. За что рискует поплатиться перед крестным отцом.

Парня поймали и решили проучить, но предварительно разузнать как малец смог заработать на такой автомобиль. Пришлось Даве объяснять «старикам», кто такие тиктокеры и как зарабаывают деньги современные блогеры.

Композиция «Черный бумер» вышла в качестве сингла 23 июня. От оригинального трека в исполнении Сереги Манукян позаимствовал только строчки припева. Трек пока не вошел в дискографию артиста.


Dava ft. Серёга — Чёрный бумер, новый клип Исполнитель Давид Манукян, более известный как Dava, представил клип к композиции «Черный бумер», записанной при участии Сергея Пархоменко (Серега). Исполнитель Давид Манукян, более известный как Dava, представил клип к композиции «Черный бумер», записанной при участии Сергея Пархоменко (Серега). Режиссером работы стал клипмейкер Александр Романов, ранее снимавший для артиста видео «Мандаринка», совместное с Ольгой Бузовой. Также режиссер работал над клипами Эмина, Егора Крида, MBAND, Леши Свика, Дони, Назимы и других знаменитостей. В съемках видео приняли участие другие медийные персоны: сам Серега — автор одноименного хита, блогеры Дима Масленников и Дима Гордей, а также девушка Давида, знаменитая Ольга Бузова. По сюжету, BMW выпускает новую модель автомобиля, черный бумер, который в России пока представлен в единственном экземпляре. Глава мафиозного клана Серега планирует покупку этой машины, которая станет символом его знаменитого хита. Но его опережает новичок шоу-биза Dava. За что рискует поплатиться перед крестным отцом. Парня поймали и решили проучить, но предварительно разузнать как малец смог заработать на такой автомобиль. Пришлось Даве объяснять «старикам», кто такие тиктокеры и как зарабаывают деньги современные блогеры. Композиция «Черный бумер» вышла в качестве сингла 23 июня. От оригинального трека в исполнении Сереги Манукян позаимствовал только строчки припева. Трек пока не вошел в дискографию артиста.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив