И вновь девичья фамилия: российские звезды, решившие расстаться в 2020 - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » И вновь девичья фамилия: российские звезды, решившие расстаться в 2020 - «Новости Музыки»

И вновь девичья фамилия: российские звезды, решившие расстаться в 2020 - «Новости Музыки»

И вновь девичья фамилия: российские звезды, решившие расстаться в 2020 - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Парки / Видео новости / Музыка / Другое / СТАТЬИ / Концерты
16:46, 23 июнь 2020
554
0

Эти пары, казалось, переживут любой кризис

В прошлом году астрологи прогнозировали: високосный год — время больших перемен. Многие не верили, что 2020 приготовил немало сюрпризов, но все обернулось, как вы уже понимаете, далеко не одной неприятной новостью. В числе прочих — разводы и громкие расставания звездных пар, чьи отношения дали трещину. подготовил подборку российских знаменитостей, у чьих историй счастливый конец сложится уже по-раздельности.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

В своих Инстаграм блогах знаменитости подтвердили, что решение о разводе было обдуманным — приняли они его почти год назад. «Восемь лет назад у нас начались отношения с Кристиной. Хорошая цифра восемь. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение», — написал Гарик. Бывшие партнеры отметили, что скандальный фильм с участием Кристины не сыграл роли в их решении.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Пара встретилась еще в 2013 году на съемках, а год спустя влюбленные поженились. Однако их брак закончился расставанием — сейчас идет бракоразводный процесс. Дмитрий подтвердил ходившую в СМИ информацию о расставании: «Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все». Полина пока не комментировала новости.


Агата Муцениеце и Павел Прилучный

В середине июня официально оформили развод пара актеров, которые познакомились больше 10 лет назад. Агата и Павел воспитывают двоих детей, которые остались жить с мамой. Мужчине расставание далось тяжело, так как, по его признанию, он не может находиться в одиночестве. Зато Агата с радостью закончила отношения: она признавалась, что муж проявляет домашнее насилие по отношению к ней и не знает меры в употреблении алкоголя.

Пелагея и Иван Телегин

Еще одна пара рассталась в конце прошлого года, но оформила развод только этим летом. Сейчас бывшие партнеры обсуждают, сколько алиментов будет платить Телегин на содержание их общей с Пелагеей дочери — певица претендует на круглую сумму. Похоже, что бывшие муж и жена быстро договорятся: они расстались в хороших отношениях, так что вероятно, что суд закончится мирным соглашением сторон.

Анастасия и Юлиан

Пару дней назад стало известно о разводе исполнителей хитов 90-х. Юлиан сказал, что решение о расставании принял он, написав пост в Инстаграм со словами «Я свободен! Обнулился». Анастасия в интервью StarHit отметила: «Сейчас чувствую себя одинокой, еще этот карантин, никуда не выхожу. Честно, я очень жду бывшего мужа Володю назад». Она говорит о музыкальном продюсере Владимире Зудине, с которым официально развелась в 2013 году.


Эти пары, казалось, переживут любой кризис В прошлом году астрологи прогнозировали: високосный год — время больших перемен. Многие не верили, что 2020 приготовил немало сюрпризов, но все обернулось, как вы уже понимаете, далеко не одной неприятной новостью. В числе прочих — разводы и громкие расставания звездных пар, чьи отношения дали трещину. подготовил подборку российских знаменитостей, у чьих историй счастливый конец сложится уже по-раздельности. Кристина Асмус и Гарик Харламов В своих Инстаграм блогах знаменитости подтвердили, что решение о разводе было обдуманным — приняли они его почти год назад. «Восемь лет назад у нас начались отношения с Кристиной. Хорошая цифра восемь. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение», — написал Гарик. Бывшие партнеры отметили, что скандальный фильм с участием Кристины не сыграл роли в их решении. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков Пара встретилась еще в 2013 году на съемках, а год спустя влюбленные поженились. Однако их брак закончился расставанием — сейчас идет бракоразводный процесс. Дмитрий подтвердил ходившую в СМИ информацию о расставании: «Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все». Полина пока не комментировала новости. View this post on Instagram Вчера была самая крутая вечеринка???? Лучший др эваааа ??

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив