Михаил Ефремов решил сменить адвокатов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Михаил Ефремов решил сменить адвокатов - «Новости Музыки»

Михаил Ефремов решил сменить адвокатов - «Новости Музыки»

Михаил Ефремов решил сменить адвокатов - «Новости Музыки»
Праздники / Видео новости / Образование / Новости Музыки
00:19, 22 август 2020
565
0

Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская останутся в качестве консультантов

Михаил Ефремов во время недавно закончившегося очередного заседания по делу о ДТП решил отказаться от своих нынешних адвокатов, сообщает ТАСС. При этом, по словам актера, Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская останутся в качестве консультантов, потому что хорошо знают это дело.

Напомним, что ранее Эльман Пашаев подал ходатайство об отводе судьи, однако ему было в нем отказано.

«Суд отказался назначать новые автотехнические и судебно-медицинские экспертизы, которые помогут установить истину по делу. Наши ходатайства отклоняются постоянно», — объяснил свое недовольство Пашаев.


Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская останутся в качестве консультантов Михаил Ефремов во время недавно закончившегося очередного заседания по делу о ДТП решил отказаться от своих нынешних адвокатов, сообщает ТАСС. При этом, по словам актера, Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская останутся в качестве консультантов, потому что хорошо знают это дело. Напомним, что ранее Эльман Пашаев подал ходатайство об отводе судьи, однако ему было в нем отказано. «Суд отказался назначать новые автотехнические и судебно-медицинские экспертизы, которые помогут установить истину по делу. Наши ходатайства отклоняются постоянно», — объяснил свое недовольство Пашаев.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив