Скончался звезда сериала «Достоевский» Андрей Сиротин - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Скончался звезда сериала «Достоевский» Андрей Сиротин - Звезды - «Новости Музыки»

Скончался звезда сериала «Достоевский» Андрей Сиротин - Звезды - «Новости Музыки»

Скончался звезда сериала «Достоевский» Андрей Сиротин - Звезды - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Театр / Клубы / Кино
20:05, 22 июль 2020
1 256
0

Актеру было 34 года


На странице московского драматического театра имени Пушкина появилось сообщение о кончине артиста Андрея Сиротина. «С горечью сообщаем, что не стало талантливого артиста Андрея Сиротина, нашего задумчивого принца Калафа. Соболезнуем близким и родным. Светлая память» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — говорится в сообщении. Причина смерти, а также дата и место похорон пока не сообщаются. При этом известно, что мужчина длительное время был болен.

Известно, что актеру было 34 года. Известно, что Сиротин родился 2 мая 1986 года в городе Саранск. Двенадцать лет он профессионально занимался футболом. Был игроком футбольного клуба «Лисма-Мордовия», молодежного состава «Динамо», «Спартака».

Окончил ГИТИС — учился в мастерской Олега Кудряшова на режиссерском факультете. В кино его знают по работам в сериалах «Перекрестки судьбы», «Достоевский», «Шериф», а также по фильму «Дирижер». Также артист играл в Театре Олега Табакова и был награжден премией «Золотой лист 2010» в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучший актерский ансамбль» за роли в спектакле «Эдип-царь».


Актеру было 34 года На странице московского драматического театра имени Пушкина появилось сообщение о кончине артиста Андрея Сиротина. «С горечью сообщаем, что не стало талантливого артиста Андрея Сиротина, нашего задумчивого принца Калафа. Соболезнуем близким и родным. Светлая память» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — говорится в сообщении. Причина смерти, а также дата и место похорон пока не сообщаются. При этом известно, что мужчина длительное время был болен. Известно, что актеру было 34 года. Известно, что Сиротин родился 2 мая 1986 года в городе Саранск. Двенадцать лет он профессионально занимался футболом. Был игроком футбольного клуба «Лисма-Мордовия», молодежного состава «Динамо», «Спартака». Окончил ГИТИС — учился в мастерской Олега Кудряшова на режиссерском факультете. В кино его знают по работам в сериалах «Перекрестки судьбы», «Достоевский», «Шериф», а также по фильму «Дирижер». Также артист играл в Театре Олега Табакова и был награжден премией «Золотой лист 2010» в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучший актерский ансамбль» за роли в спектакле «Эдип-царь».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив