Борис Грачевский: «Я пока к ребенку боюсь подходить» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Музыка » Борис Грачевский: «Я пока к ребенку боюсь подходить» - «Новости Музыки»

Борис Грачевский: «Я пока к ребенку боюсь подходить» - «Новости Музыки»

Борис Грачевский: «Я пока к ребенку боюсь подходить» - «Новости Музыки»
Музыка / Новости Музыки / Видео новости / Жанр / Пространства / Праздники / Новости из жизни артистов эстрады
16:13, 27 май 2020
1 098
0

Режиссер рассказал в эксклюзивном интервью, как поменялась его жизнь после рождения сына, и почему он пока ограничивает общение с маленьким Филиппом


- Признайтесь, вам дает ребенок поспать?

- Мне дает, Кате — нет (улыбается). Его же нужно кормить каждые три часа, а потом ждать, чтобы воздух вышел. В шесть утра он просыпается, в 8 начинает работать няня, Катя пытается хоть немножко поспать. Но у них прекрасный мир между тремя: Катей, няней и Филиппом. Все довольны, все счастливы, все нормально.

Так что мы можем жить на самоизоляции, и ничего здесь страшного. Все будет хорошо. Мой главный принципе — ходить по солнечной стороне жизни. Поэтому солнышко обязательно выйдет, а болячка уйдет. Мы что-нибудь обязательно придумаем, изобретем, и народ начнет улыбаться. Мы увидим не маски, а улыбки. Много лет назад я придумал такую фразу: «Мы будем жить лучше — у нас просто нет другого выхода». Когда-то в «Московском комсомольце» это в шапке было написано, и я гордился этим.


Режиссер рассказал в эксклюзивном интервью, как поменялась его жизнь после рождения сына, и почему он пока ограничивает общение с маленьким Филиппом - Признайтесь, вам дает ребенок поспать? - Мне дает, Кате — нет (улыбается). Его же нужно кормить каждые три часа, а потом ждать, чтобы воздух вышел. В шесть утра он просыпается, в 8 начинает работать няня, Катя пытается хоть немножко поспать. Но у них прекрасный мир между тремя: Катей, няней и Филиппом. Все довольны, все счастливы, все нормально. Так что мы можем жить на самоизоляции, и ничего здесь страшного. Все будет хорошо. Мой главный принципе — ходить по солнечной стороне жизни. Поэтому солнышко обязательно выйдет, а болячка уйдет. Мы что-нибудь обязательно придумаем, изобретем, и народ начнет улыбаться. Мы увидим не маски, а улыбки. Много лет назад я придумал такую фразу: «Мы будем жить лучше — у нас просто нет другого выхода». Когда-то в «Московском комсомольце» это в шапке было написано, и я гордился этим.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив