Онлайн-тренировки секции «Дела футбольные» - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Онлайн-тренировки секции «Дела футбольные» - «С детьми»

Онлайн-тренировки секции «Дела футбольные» - «С детьми»

Онлайн-тренировки секции «Дела футбольные» - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
20:02, 06 апрель 2020
616
0

С 6 по 30 апреля по понедельникам и четвергам в instagram-аккаунте секции «Дела футбольные» пройдут онлайн-тренировки по футболу.

Онлайн-тренировки секции «Дела футбольные»

В рамках прямых эфиров дети от 4 до 12 лет в домашних условиях смогут тренировать ловкость, гибкость, быстроту, а также освоят чувство мяча, технику его ведения и удары. Занятия проведет тренер секции Сологуб Кирилл Олегович.

Начало тренировок для детей 4–6 лет в 10:00, для детей 7–8 лет в 10:30, для детей 9–12 лет в 11:11. Продолжительность занятий от 25 до 45 минут, в зависимости от возрастной группы.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.instagram.com/delafootball.kids/


Фотографии события






С 6 по 30 апреля по понедельникам и четвергам в instagram-аккаунте секции «Дела футбольные» пройдут онлайн-тренировки по футболу. Онлайн-тренировки секции «Дела футбольные» В рамках прямых эфиров дети от 4 до 12 лет в домашних условиях смогут тренировать ловкость, гибкость, быстроту, а также освоят чувство мяча, технику его ведения и удары. Занятия проведет тренер секции Сологуб Кирилл Олегович. Начало тренировок для детей 4–6 лет в 10:00, для детей 7–8 лет в 10:30, для детей 9–12 лет в 11:11. Продолжительность занятий от 25 до 45 минут, в зависимости от возрастной группы. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.instagram.com/delafootball.kids/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив