Рождественская ярмарка на Манежной площади 2019/20 - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Рождественская ярмарка на Манежной площади 2019/20 - «С детьми»

Рождественская ярмарка на Манежной площади 2019/20 - «С детьми»

Рождественская ярмарка на Манежной площади 2019/20 - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
04:21, 26 декабрь 2019
670
0

С 13 декабря по 12 января Манежная площадь приглашает гостей в путешествие по европейским городам, где проходят самые знаменитые в мире рождественские ярмарки. Праздничное настроение на этой площадке создает живая музыка и яркие выступления театральных коллективов.

Рождественская ярмарка на Манежной площади 2019/20

В течение всего фестиваля здесь можно присоединиться к мастер-классам и создать свои авторские елочные украшения. На творческих занятиях опытные педагоги покажут, как смастерить неповторимые рождественские предметы декора.

В павильоне праздничной почты почтовые эльфы помогут отправить открытки близким и письма Деду Морозу. А в «Рождественской библиотеке» «библиотекарь» в камзоле и кружевных манжетах сам встретит гостей и пригласит детей послушать театрализованные чтения русских и европейских сказок. Главная точка притяжения для любителей эффектных фото — чудесная новогодняя елка, самая высокая на фестивале. На украшение 20-метровой зеленой красавицы ушло 3 км елочных гирлянд и 3500 игрушек.

А еще здесь можно прогуляться в заснеженном новогоднем лесу из 130 елочек — он раскинулся под куполом светящегося «рождественского неба», сфотографироваться на фоне арт-объектов «Московская тройка» и «Нюрнбергская рождественская мельница» и понаблюдать, как фонарщик зажигает старинный пражский фонарь. Также на площади разместится ярмарочная карусель, где можно и покататься, и сделать фото на память.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://moscowseasons.com/event/evropejskie-rozdestvenskie-armarki-i-zasnezennyj-les-na-maneznoj-plosadi/


Фотографии события






С 13 декабря по 12 января Манежная площадь приглашает гостей в путешествие по европейским городам, где проходят самые знаменитые в мире рождественские ярмарки. Праздничное настроение на этой площадке создает живая музыка и яркие выступления театральных коллективов. Рождественская ярмарка на Манежной площади 2019/20 В течение всего фестиваля здесь можно присоединиться к мастер-классам и создать свои авторские елочные украшения. На творческих занятиях опытные педагоги покажут, как смастерить неповторимые рождественские предметы декора. В павильоне праздничной почты почтовые эльфы помогут отправить открытки близким и письма Деду Морозу. А в «Рождественской библиотеке» «библиотекарь» в камзоле и кружевных манжетах сам встретит гостей и пригласит детей послушать театрализованные чтения русских и европейских сказок. Главная точка притяжения для любителей эффектных фото — чудесная новогодняя елка, самая высокая на фестивале. На украшение 20-метровой зеленой красавицы ушло 3 км елочных гирлянд и 3500 игрушек. А еще здесь можно прогуляться в заснеженном новогоднем лесу из 130 елочек — он раскинулся под куполом светящегося «рождественского неба», сфотографироваться на фоне арт-объектов «Московская тройка» и «Нюрнбергская рождественская мельница» и понаблюдать, как фонарщик зажигает старинный пражский фонарь. Также на площади разместится ярмарочная карусель, где можно и покататься, и сделать фото на память. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://moscowseasons.com/event/evropejskie-rozdestvenskie-armarki-i-zasnezennyj-les-na-maneznoj-plosadi/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив