Клуб «Правда» - «Клубы» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Клуб «Правда» - «Клубы»

Клуб «Правда» - «Клубы»

Клуб «Правда» - «Клубы»
Куда сходить / Клубы
12:52, 04 декабрь 2019
951
0

Клуб «Правда» — мультиформатное лофт пространство, расположенное в историческом здании в стиле конструктивизма, где находилась типография газеты «Правда».

Клуб «Правда»

Сегодня «Pravda» является просторным и современным лофтом, общей площадью 800 кв. м., который легко трансформируется под проведение мероприятия любого формата: концерт, вечеринка, конференция, банкет, фуршет, съемки фильмов, клипов и так далее.

Брутальное пространство с бетонными и кирпичными стенами, с элементами металла и дерева, дополнено интересными деталями — столиками из легендарных швейных машинок Zinger, витражами на окнах в стиле авангард. Площадка оснащена райдерным звуковым оборудованием L -ACOUSTICS, LED экраном 5 на 3 метра и профессиональным световым оборудованием.

К услугам гостей просторная входная группа, вместительный гардероб, главный зал с тремя барами и VIP зоной, гримерная комната для артистов с душевой кабиной, дополнительный служебный вход.

Узнать подробности можно на официальном сайте: https://clubpravda.ru/


Фотографии места


Клуб «Правда» - «Клубы»




Клуб «Правда» — мультиформатное лофт пространство, расположенное в историческом здании в стиле конструктивизма, где находилась типография газеты «Правда». Клуб «Правда» Сегодня «Pravda» является просторным и современным лофтом, общей площадью 800 кв. м., который легко трансформируется под проведение мероприятия любого формата: концерт, вечеринка, конференция, банкет, фуршет, съемки фильмов, клипов и так далее. Брутальное пространство с бетонными и кирпичными стенами, с элементами металла и дерева, дополнено интересными деталями — столиками из легендарных швейных машинок Zinger, витражами на окнах в стиле авангард. Площадка оснащена райдерным звуковым оборудованием L -ACOUSTICS, LED экраном 5 на 3 метра и профессиональным световым оборудованием. К услугам гостей просторная входная группа, вместительный гардероб, главный зал с тремя барами и VIP зоной, гримерная комната для артистов с душевой кабиной, дополнительный служебный вход. Узнать подробности можно на официальном сайте: https://clubpravda.ru/ Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив