Цирковое шоу «Больше меньше» 2023/2024 - «Шоу» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Цирковое шоу «Больше меньше» 2023/2024 - «Шоу»

Цирковое шоу «Больше меньше» 2023/2024 - «Шоу»

Цирковое шоу «Больше меньше» 2023/2024 - «Шоу»
Куда сходить / Шоу
21:28, 25 декабрь 2023
611
0

С 16 декабря 2023 года по 28 января 2024 года в Большом Московском цирке пройдет цирковое шоу «Больше меньше».

Цирковое шоу «Больше меньше» 2023/2024

Никто не знает, где находится граница между гениальностью и безумием. Наверное, поэтому мы всегда с любопытством и интересом смотрим в сторону тех, кого ласково называем «безумными гениями». Мы слегка побаиваемся таких людей, но всё равно обращаемся к ним за помощью — просто потому что мы никогда не сможем увидеть мир их глазами, но абсолютно точно сможем насладиться плодами их творчества и работы.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - чечевица птица посмотреть.

Представьте, что к одному из таких «безумных гениев», ученому-профессору, обратились с заказом представители засекреченного военного ведомства. От людей в погонах поступил запрос на самые необычные технологии. Господин учёный с радостью согласился принять заказ.

Будучи непростым гением, учёный-профессор особо не уделял внимания таким важным критериям, как поставленные сроки, внутренняя дисциплина действующего коллектива и слежение за правилами техники безопасности. Именно поэтому день, когда заказчик прибыл на место проведения работ, как вы уже наверняка догадались, оказался для нашего главного героя абсолютной неожиданностью. Что и превратило эту историю в невероятный ураган умопомрачительных, часто очень смешных, фантастических и порою опасных приключений с непредсказуемым финалом.

Если всё, что вы прочитали выше, вызвало у вас то самое любопытство и даже бурный интерес, а сами вы готовы стать свидетелями и даже частью невероятных приключений. Добро пожаловать в безумную лабораторию! Представьте себе место, где люди буквально умеют летать, исполнять нереальные акробатические трюки, владеют самыми невероятными навыками работы с предметами, способны общаться с животными и знают секреты магических фокусов! Все они работают только для того, чтобы рассказать вам захватывающую историю, которая точно не оставит вас равнодушными. И всё это в стенах самого Большого и лучшего цирка России. Не Больше и не Меньше!

Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.greatcircus.ru/#!promo/higherlower/


Поделиться ссылкой


Фотографии события


Отзывы про событие цирковое шоу «Больше меньше» 2023/2024


С 16 декабря 2023 года по 28 января 2024 года в Большом Московском цирке пройдет цирковое шоу «Больше меньше». Цирковое шоу «Больше меньше» 2023/2024Никто не знает, где находится граница между гениальностью и безумием. Наверное, поэтому мы всегда с любопытством и интересом смотрим в сторону тех, кого ласково называем «безумными гениями». Мы слегка побаиваемся таких людей, но всё равно обращаемся к ним за помощью — просто потому что мы никогда не сможем увидеть мир их глазами, но абсолютно точно сможем насладиться плодами их творчества и работы. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - чечевица птица посмотреть. Представьте, что к одному из таких «безумных гениев», ученому-профессору, обратились с заказом представители засекреченного военного ведомства. От людей в погонах поступил запрос на самые необычные технологии. Господин учёный с радостью согласился принять заказ. Будучи непростым гением, учёный-профессор особо не уделял внимания таким важным критериям, как поставленные сроки, внутренняя дисциплина действующего коллектива и слежение за правилами техники безопасности. Именно поэтому день, когда заказчик прибыл на место проведения работ, как вы уже наверняка догадались, оказался для нашего главного героя абсолютной неожиданностью. Что и превратило эту историю в невероятный ураган умопомрачительных, часто очень смешных, фантастических и порою опасных приключений с непредсказуемым финалом. Если всё, что вы прочитали выше, вызвало у вас то самое любопытство и даже бурный интерес, а сами вы готовы стать свидетелями и даже частью невероятных приключений. Добро пожаловать в безумную лабораторию! Представьте себе место, где люди буквально умеют летать, исполнять нереальные акробатические трюки, владеют самыми невероятными навыками работы с предметами, способны общаться с животными и знают секреты магических фокусов! Все они работают только для того, чтобы рассказать вам захватывающую историю, которая точно не оставит вас равнодушными. И всё это в стенах самого Большого и лучшего цирка России. Не Больше и не Меньше! Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта) Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.greatcircus.ru/

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив