Фестиваль «Вместе с городом!» 2023 - «Образование» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Фестиваль «Вместе с городом!» 2023 - «Образование»

Фестиваль «Вместе с городом!» 2023 - «Образование»

Фестиваль «Вместе с городом!» 2023 - «Образование»
Куда сходить / Образование
11:53, 31 июль 2023
459
0

С 8 июля по 10 сентября 2023 года каждую субботу и воскресенье в парках Москвы проходит фестиваль «Вместе с городом!». Гостей ждут лекции, мастер-классы, настольные и подвижные игры. Кроме того, организуют зоны спокойного отдыха, а на всей территории фестиваля звучит музыка модных диджеев.

Фестиваль «Вместе с городом!» 2023

22 июля мероприятие пройдет в парках Дружбы и «Дубки», 23 июля — в парке «Ангарские пруды», 30 июля — в Лианозовском и Бабушкинском парках.


Читайте также - Если необходимо установить в своем загородном доме полноценную водопроводную систему, базирующуюся на существующем локальном источнике водоснабжения, то такая возможность для жителей Тулы предоставлена в нашем интернет-магазине - насосные станции для частного дома по доступным ценам.

Концепция фестиваля — диалог о жизни в столице и возможностях для саморазвития, об изменениях в городской среде Москвы и культуре взаимоотношений горожан, об осознанном отношении к себе и внимательном — к питомцам, о разумном потреблении и раскрытии своего потенциала.

Специалисты в сфере транспорта, экологии, психологии, эксперты-стилисты и профессиональные художники в ходе увлекательных лекций и мастер-классов

  • расскажут, как быстро, комфортно и безопасно передвигаться по городу, — откроют новые возможности электронных сервисов города,
  • помогут преодолеть зависимость от телефона,
  • дадут советы по уходу за питомцами,
  • покажут научно-популярные опыты для детей и подростков,
  • предложат освоить навыки рисования,
  • проведут занятия по раскрытию внутреннего потенциала,
  • помогут подобрать сочетания цветов и создать свой стиль в одежде.

В программе фестиваля также тематические настольные стратегии и подвижные командные игры для разных возрастов, арт-тимбилдинг, лаундж-зона из природных материалов, музыкальные сеты известных диджеев.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vmestesgorodom.ru/


Поделиться ссылкой


Фотографии события





Отзывы про событие фестиваль «Вместе с городом!» 2023


С 8 июля по 10 сентября 2023 года каждую субботу и воскресенье в парках Москвы проходит фестиваль «Вместе с городом!». Гостей ждут лекции, мастер-классы, настольные и подвижные игры. Кроме того, организуют зоны спокойного отдыха, а на всей территории фестиваля звучит музыка модных диджеев. Фестиваль «Вместе с городом!» 202322 июля мероприятие пройдет в парках Дружбы и «Дубки», 23 июля — в парке «Ангарские пруды», 30 июля — в Лианозовском и Бабушкинском парках. Читайте также - Если необходимо установить в своем загородном доме полноценную водопроводную систему, базирующуюся на существующем локальном источнике водоснабжения, то такая возможность для жителей Тулы предоставлена в нашем интернет-магазине - насосные станции для частного дома по доступным ценам. Концепция фестиваля — диалог о жизни в столице и возможностях для саморазвития, об изменениях в городской среде Москвы и культуре взаимоотношений горожан, об осознанном отношении к себе и внимательном — к питомцам, о разумном потреблении и раскрытии своего потенциала. Специалисты в сфере транспорта, экологии, психологии, эксперты-стилисты и профессиональные художники в ходе увлекательных лекций и мастер-классов расскажут, как быстро, комфортно и безопасно передвигаться по городу, — откроют новые возможности электронных сервисов города, помогут преодолеть зависимость от телефона, дадут советы по уходу за питомцами, покажут научно-популярные опыты для детей и подростков, предложат освоить навыки рисования, проведут занятия по раскрытию внутреннего потенциала, помогут подобрать сочетания цветов и создать свой стиль в одежде. В программе фестиваля также тематические настольные стратегии и подвижные командные игры для разных возрастов, арт-тимбилдинг, лаундж-зона из природных материалов, музыкальные сеты известных диджеев. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vmestesgorodom.ru/ Поделиться ссылкой Фотографии события Отзывы про событие фестиваль «Вместе с городом!» 2023

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив