Первая комедийная выставка в России 18+ - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Первая комедийная выставка в России 18+ - «Выставки»

Первая комедийная выставка в России 18+ - «Выставки»

Первая комедийная выставка в России 18+ - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
00:00, 06 январь 2022
555
0

Комедийная галерея — это творческая коллаборация популярных стендап комиков и талантливых художников со всей России, результатом которой стала коллекция картин, написанных маслом.

Первая комедийная выставка в России 18+

Ирония — отличительный знак выставки и главное условие попадания картин в коллекцию. Проект смог объединить традиционный музейный формат и юмористическо-развлекательный интертеймент.

«Хорошие комики всегда стараются говорить о том, что беспокоит современного человека, не стесняются посмеяться над собой, найти парадоксы в вещах, на которые обычно не обращают внимание. Эти особенные скилы мы интегрировали в мир живописи и изобразительного искусства. Взяли ироничную комедию и завернули в масляную живопись. Объединили высокое и варварское. Это в целом, особенность стендап комиков, они могут добавить юмор в то место, в которое обычный человек и не думал», — куратор проекта Александр Киселев.

Цель проекта-пародии — дать гостям возможность оригинально провести время, а также доказать, что искусство может быть лёгким, доступным и понятным для широкой аудитории.

Первая комедийная выставка в России 18+

Более 45 картин на социальные, философские и исторические темы представленных на выставке вместе с инсталляциями и интерактивными экспонатами превратят поход в картинную галерею в запоминающееся развлекательное мероприятие. Ведь юмор — лучший психолог, бросающий вызов стереотипам и клише, и лучшее лекарство от стресса и негатива. Целебные силы юмора и искусства — это главный посыл арт-пространства.

Режим работы выставки:

  • будни — с 14:00 до 22:00;
  • выходные — с 12:00 до 22:00.

Адрес: м. Смоленская, Малый Левшинский переулок, 7 ст 1 (Comedy Gallery, вход с торца).

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://comedy-gallery.timepad


Поделиться ссылкой


Фотографии события









Комедийная галерея — это творческая коллаборация популярных стендап комиков и талантливых художников со всей России, результатом которой стала коллекция картин, написанных маслом. Первая комедийная выставка в России 18 Ирония — отличительный знак выставки и главное условие попадания картин в коллекцию. Проект смог объединить традиционный музейный формат и юмористическо-развлекательный интертеймент. «Хорошие комики всегда стараются говорить о том, что беспокоит современного человека, не стесняются посмеяться над собой, найти парадоксы в вещах, на которые обычно не обращают внимание. Эти особенные скилы мы интегрировали в мир живописи и изобразительного искусства. Взяли ироничную комедию и завернули в масляную живопись. Объединили высокое и варварское. Это в целом, особенность стендап комиков, они могут добавить юмор в то место, в которое обычный человек и не думал», — куратор проекта Александр Киселев. Цель проекта-пародии — дать гостям возможность оригинально провести время, а также доказать, что искусство может быть лёгким, доступным и понятным для широкой аудитории. Первая комедийная выставка в России 18 Более 45 картин на социальные, философские и исторические темы представленных на выставке вместе с инсталляциями и интерактивными экспонатами превратят поход в картинную галерею в запоминающееся развлекательное мероприятие. Ведь юмор — лучший психолог, бросающий вызов стереотипам и клише, и лучшее лекарство от стресса и негатива. Целебные силы юмора и искусства — это главный посыл арт-пространства. Режим работы выставки: будни — с 14:00 до 22:00; выходные — с 12:00 до 22:00. Адрес: м. Смоленская, Малый Левшинский переулок, 7 ст 1 (Comedy Gallery, вход с торца). Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://comedy-gallery.timepad Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив