Арт-вечеринки в Москве - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Арт-вечеринки в Москве - «С детьми»

Арт-вечеринки в Москве - «С детьми»

Арт-вечеринки в Москве - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
00:01, 01 декабрь 2021
418
0

5, 19 и 26 декабря 2021 года в ресторане «Кафедра Вкуса» пройдут Арт-вечеринки, на которых любой сможет написать картину и унести домой свой шедевр на настоящем холсте. Навыки рисования не требуются. QR-код не нужен!

Арт-вечеринки в Москве

Арт-вечеринки — это новый формат мероприятий, покоривший Нью-Йорк, Лондон и Париж, а теперь и в Москве! Арт-вечеринка — пространство для тех, кто хочет отдохнуть в творческой атмосфере, попробовать себя в чём-то новом, отключиться от повседневных проблем, провести свидание со второй половинкой, перезагрузить сознание или лучше познать себя.

На Арт-вечеринке любой сможет написать картину и унести домой свой шедевр на настоящем холсте! Навыки рисования не требуются. Нарисовать картину вам поможет профессиональный художник, а создать атмосферу праздника приятная музыка и бокал любимого напитка.

В стоимость входит:

  • Все расходные материалы от кистей до мольбертов;
  • Профессиональный холст из хлопка;
  • Нетоксичные акриловые краски;
  • Помощь художника;
  • Вкусные угощения.
Арт-вечеринки в Москве

Где?

Ресторан «Кафедра Вкуса» по адресу: Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 29, к. 3. Ст. м. Ломоносовский проспект.

Когда?

  • 5 декабря в 16:00
  • 19 декабря в 16:00
  • 26 декабря в 16:00

Стоимость:

3500₽

Действуют акционные и подарочные предложения при посещении мероприятия от 2 гостей. Подробности у организаторов.

Арт-вечеринки в Москве

Как записаться?

  • Спешите записаться по телефону: +7 (918) 552–10–94
  • Либо в Direct Инстаграм: https://www.instagram.com/art_academic_msc/

Количество мест ограничено. Бронируйте места заранее. QR-код не требуется!


Поделиться ссылкой


Фотографии события










5, 19 и 26 декабря 2021 года в ресторане «Кафедра Вкуса» пройдут Арт-вечеринки, на которых любой сможет написать картину и унести домой свой шедевр на настоящем холсте. Навыки рисования не требуются. QR-код не нужен! Арт-вечеринки в МосквеАрт-вечеринки — это новый формат мероприятий, покоривший Нью-Йорк, Лондон и Париж, а теперь и в Москве! Арт-вечеринка — пространство для тех, кто хочет отдохнуть в творческой атмосфере, попробовать себя в чём-то новом, отключиться от повседневных проблем, провести свидание со второй половинкой, перезагрузить сознание или лучше познать себя. На Арт-вечеринке любой сможет написать картину и унести домой свой шедевр на настоящем холсте! Навыки рисования не требуются. Нарисовать картину вам поможет профессиональный художник, а создать атмосферу праздника приятная музыка и бокал любимого напитка. В стоимость входит: Все расходные материалы от кистей до мольбертов; Профессиональный холст из хлопка; Нетоксичные акриловые краски; Помощь художника; Вкусные угощения. Арт-вечеринки в МосквеГде? Ресторан «Кафедра Вкуса» по адресу: Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 29, к. 3. Ст. м. Ломоносовский проспект. Когда? 5 декабря в 16:00 19 декабря в 16:00 26 декабря в 16:00 Стоимость: 3500₽ Действуют акционные и подарочные предложения при посещении мероприятия от 2 гостей. Подробности у организаторов. Арт-вечеринки в МосквеКак записаться? Спешите записаться по телефону: 7 (918) 552–10–94 Либо в Direct Инстаграм: https://www.instagram.com/art_academic_msc/ Количество мест ограничено. Бронируйте места заранее. QR-код не требуется! Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив