Выходные в Музее мороженого на 89 этаже - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Выходные в Музее мороженого на 89 этаже - «С детьми»

Выходные в Музее мороженого на 89 этаже - «С детьми»

Выходные в Музее мороженого на 89 этаже - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
00:00, 29 октябрь 2021
473
0

На 89 этаже Башни «Федерация» в Москва-Сити можно посетить Музей мороженого. Узнайте, как советское мороженое стало главной государственной тайной и покорило сердца гурманов во всем мире.

Выходные в Музее мороженого на 89 этаже

Вы знали, что нарком пищевой промышленности СССР Анастас Микоян считал, что каждый советский гражданин должен съедать не менее 5 кг мороженого в год? А вы когда-нибудь видели одну из первых креманок, произведенных в СССР? Это и многое другое вы можете увидеть в Музее мороженого с лучшими видами, расположенном на 89 этаже в Москва-Сити.

Уникальная коллекция содержит самые первые этикетки советского мороженого и повествует о развитии индустрии мороженого в СССР. Выдержки из журналов и кадры из фильмов, оригинальное издание трудов Нобелевского лауреата Мечникова о пользе кисломолочных продуктов и многое другое вы найдете в Музее, не имеющего аналогов в мире!

Также в Музее вы увидите уменьшенную копию производства мороженого и узнаете секреты создания самого вкусного пломбира. Также в Музее находится легендарный «Муравей» — мотороллер, на котором в СССР доставляли мороженое.

Выходные в Музее мороженого на 89 этаже - «С детьми»
Выходные в Музее мороженого на 89 этаже

Посетите музей и узнайте все о любимом миллионами лакомстве! В интерактивной форме узнайте секрет, благодаря которому советское мороженое считается самым вкусным в мире и почему его ели и летом, и зимой.

Кроме того, благодаря уникальному расположению на 89 этаже Башни «Федерация», Музей открывает захватывающий вид на панораму Москвы и главные достопримечательности столицы — Кремль, МГУ, Лужники и многое другое.

Каждому посетителю в подарок сладкий приз!

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://pnr360.ru/museum/


Поделиться ссылкой


Фотографии события






На 89 этаже Башни «Федерация» в Москва-Сити можно посетить Музей мороженого. Узнайте, как советское мороженое стало главной государственной тайной и покорило сердца гурманов во всем мире. Выходные в Музее мороженого на 89 этажеВы знали, что нарком пищевой промышленности СССР Анастас Микоян считал, что каждый советский гражданин должен съедать не менее 5 кг мороженого в год? А вы когда-нибудь видели одну из первых креманок, произведенных в СССР? Это и многое другое вы можете увидеть в Музее мороженого с лучшими видами, расположенном на 89 этаже в Москва-Сити. Уникальная коллекция содержит самые первые этикетки советского мороженого и повествует о развитии индустрии мороженого в СССР. Выдержки из журналов и кадры из фильмов, оригинальное издание трудов Нобелевского лауреата Мечникова о пользе кисломолочных продуктов и многое другое вы найдете в Музее, не имеющего аналогов в мире! Также в Музее вы увидите уменьшенную копию производства мороженого и узнаете секреты создания самого вкусного пломбира. Также в Музее находится легендарный «Муравей» — мотороллер, на котором в СССР доставляли мороженое. Выходные в Музее мороженого на 89 этажеПосетите музей и узнайте все о любимом миллионами лакомстве! В интерактивной форме узнайте секрет, благодаря которому советское мороженое считается самым вкусным в мире и почему его ели и летом, и зимой. Кроме того, благодаря уникальному расположению на 89 этаже Башни «Федерация», Музей открывает захватывающий вид на панораму Москвы и главные достопримечательности столицы — Кремль, МГУ, Лужники и многое другое. Каждому посетителю в подарок сладкий приз! Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://pnr360.ru/museum/ Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив