Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке - «С детьми»

Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке - «С детьми»

Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
00:00, 30 сентябрь 2021
459
0

С 11 сентября по 3 октября 2021 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пройдет детская интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев».

Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке

Европейская интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» — это уникальный формат на рынке образовательных развлечений для детей и подростков, который впервые представлен в России. На выставке на конкретных примерах можно будет узнать, как устроено тело человека и его пищеварительная система, что должно быть в супертарелке и как стать сильнее всех супергероев.

Весь сентябрь и начало октября посетителей ждет яркое и запоминающееся шоу, а специально построенные инсталляции выше человеческого роста, наглядно покажут и расскажут о том, что такое витамины и микроэлементы, что и в каком возрасте полезнее для человека — овощи или фрукты.

И конечно же, вас ждет много интересных открытий — аниматоры расскажут, какие сверхспособности есть у яблок, от какого витамина зависит здоровье наших глаз, кто же они — самые «звездные» и необходимые микроэлементы в организме. Это и многие другие любопытные факты будут интересны не только детям, но и с большой долей вероятности, их родителям.

Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке

«Сентябрь — это не просто начало осени, уютных домашних посиделок и ожидание праздника, это еще и начало нового учебного года. Именно поэтому, мы стараемся сделать все для того, чтобы это время стало настоящим праздником для наших маленьких гостей и запомнилось прекрасными эмоциям. Развитие образовательно-развлекательных мероприятий в ЦДМ на Лубянке является одним из приоритетных направлений магазина, и мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы наши посетители получали знания, которые будут полезны и важны на протяжении всей жизни», — отметил Александр Копанев, Управляющий ЦДМ.

Акция

Напоминаем, что весь сентябрь в Центральном Детском магазине проходит масштабная акция — по промокоду «1 сентября» школьники смогут получить скидки и памятные призы. Промокод действует в парке виртуальных развлечений Arena Space, игровой площадке Digit, тематическом нёрф-парке Blastertag, картинге Drift Karting, а также в магазине игрушек Hamleys, семейном ресторане Osteria Mario и гриль-баре Мясо Шмясо в гастрогалерее ЦДМ.

В детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://cdm-moscow.ru


Поделиться ссылкой


Фотографии события









Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке - «С детьми»

С 11 сентября по 3 октября 2021 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пройдет детская интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев». Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на ЛубянкеЕвропейская интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» — это уникальный формат на рынке образовательных развлечений для детей и подростков, который впервые представлен в России. На выставке на конкретных примерах можно будет узнать, как устроено тело человека и его пищеварительная система, что должно быть в супертарелке и как стать сильнее всех супергероев. Весь сентябрь и начало октября посетителей ждет яркое и запоминающееся шоу, а специально построенные инсталляции выше человеческого роста, наглядно покажут и расскажут о том, что такое витамины и микроэлементы, что и в каком возрасте полезнее для человека — овощи или фрукты. И конечно же, вас ждет много интересных открытий — аниматоры расскажут, какие сверхспособности есть у яблок, от какого витамина зависит здоровье наших глаз, кто же они — самые «звездные» и необходимые микроэлементы в организме. Это и многие другие любопытные факты будут интересны не только детям, но и с большой долей вероятности, их родителям. Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» в ЦДМ на Лубянке«Сентябрь — это не просто начало осени, уютных домашних посиделок и ожидание праздника, это еще и начало нового учебного года. Именно поэтому, мы стараемся сделать все для того, чтобы это время стало настоящим праздником для наших маленьких гостей и запомнилось прекрасными эмоциям. Развитие образовательно-развлекательных мероприятий в ЦДМ на Лубянке является одним из приоритетных направлений магазина, и мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы наши посетители получали знания, которые будут полезны и важны на протяжении всей жизни», — отметил Александр Копанев, Управляющий ЦДМ. Акция Напоминаем, что весь сентябрь в Центральном Детском магазине проходит масштабная акция — по промокоду «1 сентября» школьники смогут получить скидки и памятные призы. Промокод действует в парке виртуальных развлечений Arena Space, игровой площадке Digit, тематическом нёрф-парке Blastertag, картинге Drift Karting, а также в магазине игрушек Hamleys, семейном ресторане Osteria Mario и гриль-баре Мясо Шмясо в гастрогалерее ЦДМ. В детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://cdm-moscow.ru Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив