Юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят» 2021 - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят» 2021 - «С детьми»

Юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят» 2021 - «С детьми»

Юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят» 2021 - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
00:00, 14 август 2021
654
0

22 августа 2021 года в МЕГЕ «Теплый стан» состоится благотворительный юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят».

Юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят» 2021

В этот день гости смогут не только познакомиться с животными из приютов (а это 50 собак и 20 кошек), но и подарить дом понравившемуся питомцу. По уже сложившейся традиции забрать его можно будет совершенно бесплатно, имея при себе паспорт и оформив договор об ответственном содержании.

Также всех посетителей фестиваля организаторы порадуют разнообразными активностями. Весь день на площадке будут работать зона мастер-классов для взрослых и детей, лекторий с темами о поведении, здоровье и уходе за собаками и кошками, консультации кинологов, зоопсихологов и ветеринаров, развлекательная зона для маленьких гостей фестиваля, уникальная зона виртуальной реальности в которой в режиме полного погружения можно оказаться в приюте для собак, уголок аквагрима и мехенди и благотворительный маркет, все вырученные средства с которого пойдут на лечение бездомных животных.

Каждый желающий поддержать животных в приютах сможет приобрести и оставить в пункте приема подарков все самое нужное. Фестиваль подарит своим гостям море положительным эмоций, а вы сможете всей семьей насладиться общением с его участниками, узнать много интересного и полезного, а также оказать благотворительную поддержку тем, кто в этом нуждается.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.fund4dogs.ru/


Поделиться ссылкой


Фотографии события






22 августа 2021 года в МЕГЕ «Теплый стан» состоится благотворительный юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят». Юбилейный фестиваль «Собаки, которые любят» 2021В этот день гости смогут не только познакомиться с животными из приютов (а это 50 собак и 20 кошек), но и подарить дом понравившемуся питомцу. По уже сложившейся традиции забрать его можно будет совершенно бесплатно, имея при себе паспорт и оформив договор об ответственном содержании. Также всех посетителей фестиваля организаторы порадуют разнообразными активностями. Весь день на площадке будут работать зона мастер-классов для взрослых и детей, лекторий с темами о поведении, здоровье и уходе за собаками и кошками, консультации кинологов, зоопсихологов и ветеринаров, развлекательная зона для маленьких гостей фестиваля, уникальная зона виртуальной реальности в которой в режиме полного погружения можно оказаться в приюте для собак, уголок аквагрима и мехенди и благотворительный маркет, все вырученные средства с которого пойдут на лечение бездомных животных. Каждый желающий поддержать животных в приютах сможет приобрести и оставить в пункте приема подарков все самое нужное. Фестиваль подарит своим гостям море положительным эмоций, а вы сможете всей семьей насладиться общением с его участниками, узнать много интересного и полезного, а также оказать благотворительную поддержку тем, кто в этом нуждается. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.fund4dogs.ru/ Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив