Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021 - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021 - «С детьми»

Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021 - «С детьми»

Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021 - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
00:00, 19 декабрь 2020
565
0

С 16 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского пройдет цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных».

Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021

Недалёк тот день, когда небольшой летательный аппарат потерпит крушение где-то неподалёку от большого города, доставив на нашу с вами Землю удивительного инопланетянина по имени OFU. Именно ему предстоит узнать нас поближе, пока его сородичи не пришлют за ним спасательный корабль, в то время как земные агенты будут пытаться поймать незваного гостя и заполучить его и корабль как ценный трофей для изучения и экспериментов.

Большой Московский цирк с гордостью представляет продолжение нашумевшего проекта «UFO», покорившего зрителей не только нашей страны, но и ближнего и дальнего зарубежья. В этот раз вас ждёт не менее увлекательная история, только наоборот. Но если в «UFO» животные не принимали участия, то в «OFU с участием братьев Запашных» они будут.

Лошади, львы, тигры и шимпанзе Микки выступят наравне с артистами-людьми в этой новой фантастической истории. Поверьте, OFU сможет впутаться в такие земные приключения, что это будет тот ещё цирк.

Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021

В создание шоу вкладывают свой опыт и талант лучшие мастера Большого Московского цирка. Зрители увидят костюмы, придуманные и сшитые в мастерской главного художника цирка Надежды Русс. На протяжении уже десяти лет её сложные, проработанные до мелочей костюмы помогают создавать необыкновенно красочный мир на цирковом манеже.

В спектакле «OFU с участием братьев Запашных» каждый зритель найдёт для себя что-то интересное. Приходите сами, приводите друзей и родных. Цирк — это праздник, на который лучше ходить всей семьей.

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.greatcircus.ru/#!promo/ofu


Поделиться ссылкой


Фотографии события






С 16 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского пройдет цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных». Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021Недалёк тот день, когда небольшой летательный аппарат потерпит крушение где-то неподалёку от большого города, доставив на нашу с вами Землю удивительного инопланетянина по имени OFU. Именно ему предстоит узнать нас поближе, пока его сородичи не пришлют за ним спасательный корабль, в то время как земные агенты будут пытаться поймать незваного гостя и заполучить его и корабль как ценный трофей для изучения и экспериментов. Большой Московский цирк с гордостью представляет продолжение нашумевшего проекта «UFO», покорившего зрителей не только нашей страны, но и ближнего и дальнего зарубежья. В этот раз вас ждёт не менее увлекательная история, только наоборот. Но если в «UFO» животные не принимали участия, то в «OFU с участием братьев Запашных» они будут. Лошади, львы, тигры и шимпанзе Микки выступят наравне с артистами-людьми в этой новой фантастической истории. Поверьте, OFU сможет впутаться в такие земные приключения, что это будет тот ещё цирк. Цирковое шоу «OFU с участием братьев Запашных» 2020/2021В создание шоу вкладывают свой опыт и талант лучшие мастера Большого Московского цирка. Зрители увидят костюмы, придуманные и сшитые в мастерской главного художника цирка Надежды Русс. На протяжении уже десяти лет её сложные, проработанные до мелочей костюмы помогают создавать необыкновенно красочный мир на цирковом манеже. В спектакле «OFU с участием братьев Запашных» каждый зритель найдёт для себя что-то интересное. Приходите сами, приводите друзей и родных. Цирк — это праздник, на который лучше ходить всей семьей. Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.greatcircus.ru/

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив