Бесплатный мастер-класс по математике для детей - «С детьми» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Бесплатный мастер-класс по математике для детей - «С детьми»

Бесплатный мастер-класс по математике для детей - «С детьми»

Бесплатный мастер-класс по математике для детей - «С детьми»
Куда сходить / С детьми
00:02, 25 сентябрь 2020
586
0

Международная школа математики и программирования «Алгоритмика» приглашает на бесплатный мастер-класс по математике для детей. За 45 минут ребята познакомятся с математическими фокусами, разгадают логические головоломки и узнают, как не попасться в ловушку оптических иллюзий.

Бесплатный мастер-класс по математике для детей

В зависимости от возраста и интересов ребенка, вы можете посетить мастер-класс от «Алгоритмики» для 3–4 или 5–6 классов.

Почему математика?

  • Знание и понимание математики — одно из главных конкурентных преимуществ в 21 веке. Изучая математику, ребенок расширяет возможности выбора будущей профессии.
  • Математика развивает логическое, алгоритмическое и креативное мышление, учит выстраивать причинно-следственные связи и находить рациональный выход из любой ситуации.

Почему «Алгоритмика»?

  • Математические курсы «Алгоритмики» основаны на школьной программе, но выходят далеко за ее рамки: ребятам не только помогают подтянуть школьную математику, но и обучают их навыкам 21 века.
  • «Алгоритмика» — это международная школа с более чем 150 000 выпускников в 25 странах мира и собственной образовательной IT-платформой.
  • Детей обучают в игровом формате, не ставят оценки и учат понимать, а не зубрить.
Бесплатный мастер-класс по математике для детей

На мастер-классе ребята интересно проведут время:

  • разберутся, как решать логические задачи, условие которых связано с упорядочиванием набора объектов;
  • научатся работать с отношениями «правее-левее», «выше-ниже», «раньше-позже», «перед-после» и т. д.;
  • потренируются определять ложность/истинность сформулированных высказываний;
  • научатся использовать измерительные инструменты для сравнения длин отрезков.

После занятия дети получат сертификаты, а родители смогут задать преподавателю вопросы и принять решение о продолжении обучения на курсах «Алгоритмики».

Обязательна предварительная регистрация на сайте школы: https://algoritmika.org/math/.


Поделиться ссылкой


Фотографии события




Международная школа математики и программирования «Алгоритмика» приглашает на бесплатный мастер-класс по математике для детей. За 45 минут ребята познакомятся с математическими фокусами, разгадают логические головоломки и узнают, как не попасться в ловушку оптических иллюзий. Бесплатный мастер-класс по математике для детейВ зависимости от возраста и интересов ребенка, вы можете посетить мастер-класс от «Алгоритмики» для 3–4 или 5–6 классов. Почему математика? Знание и понимание математики — одно из главных конкурентных преимуществ в 21 веке. Изучая математику, ребенок расширяет возможности выбора будущей профессии. Математика развивает логическое, алгоритмическое и креативное мышление, учит выстраивать причинно-следственные связи и находить рациональный выход из любой ситуации. Почему «Алгоритмика»? Математические курсы «Алгоритмики» основаны на школьной программе, но выходят далеко за ее рамки: ребятам не только помогают подтянуть школьную математику, но и обучают их навыкам 21 века. «Алгоритмика» — это международная школа с более чем 150 000 выпускников в 25 странах мира и собственной образовательной IT-платформой. Детей обучают в игровом формате, не ставят оценки и учат понимать, а не зубрить. Бесплатный мастер-класс по математике для детейНа мастер-классе ребята интересно проведут время: разберутся, как решать логические задачи, условие которых связано с упорядочиванием набора объектов; научатся работать с отношениями «правее-левее», «выше-ниже», «раньше-позже», «перед-после» и т. д.; потренируются определять ложность/истинность сформулированных высказываний; научатся использовать измерительные инструменты для сравнения длин отрезков. После занятия дети получат сертификаты, а родители смогут задать преподавателю вопросы и принять решение о продолжении обучения на курсах «Алгоритмики». Обязательна предварительная регистрация на сайте школы: https://algoritmika.org/math/. Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив