Родион Газманов показал архивное фото с отцом и тетей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Фотогалерея » Родион Газманов показал архивное фото с отцом и тетей - «Новости Музыки»

Родион Газманов показал архивное фото с отцом и тетей - «Новости Музыки»

Родион Газманов показал архивное фото с отцом и тетей - «Новости Музыки»
Фотогалерея / Новости Музыки / Праздники / СТАТЬИ
16:25, 03 июль 2020
1 583
0

Родион Газманов показал архивное фото с отцом и тетей

Родион Газманов поделился с подписчиками архивной фотографией в своем инстаграм-аккаунте, на которой он изображен с отцом, певцом Олегом Газмановым, и тетей.

«Я затрудняюсь сказать, какой это точно год, но, судя по фотке, первая тоска по морю у меня появилась уже тогда. Эта архивная фотка как нельзя лучше описывает нынешнее мое состояние. Вместо медицинской уже хочется надевать вот такую маску» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметил Родион.

«На фото @oleggazmanov наглядно показывает, как в советское время опытные и состоявшиеся артисты перекрывали кислород молодым и начинающим:) А тетя держит, чтобы не убежал!» — шутливо добавил певец.


View this post on Instagram

Я затрудняюсь сказать какой это точно год, но, судя по фотке, первая тоска по морю у меня появилась уже тогда. Эта архивная фотка как нельзя лучше описывает нынешнее мое состояние. Вместо медицинской уже хочется надевать вот такую маску. На фото @oleggazmanov наглядно показывает, как в советское время опытные и состоявшиеся артисты перекрывали кислород молодым и начинающим :) А тетя держит, чтобы не убежал!⁠ ⁠ #родионгазманов #архивноефото #архив #детство #воспоминания #олеггазманов

A post shared by Rodion Gazmanov (@rodder13) on

Олега Газманова на фото сразу и не узнать — у артиста пышная шевелюра. Поклонникам очень понравилось: «Папа с кудряшками — огонь».

Напомним, что Газманов 20 лет был женат на матери Родиона — Ирине. В этом месяце старшему сыну артиста исполнится 39 лет. Родион — вокалист и актер, унаследовавший отцовское дарование. Музыкант и телеведущий выступает с собственной группой, сам пишет стихи и песни. Родион не был женат и не афиширует личную жизнь.


Родион Газманов показал архивное фото с отцом и тетей Родион Газманов поделился с подписчиками архивной фотографией в своем инстаграм-аккаунте, на которой он изображен с отцом, певцом Олегом Газмановым, и тетей. «Я затрудняюсь сказать, какой это точно год, но, судя по фотке, первая тоска по морю у меня появилась уже тогда. Эта архивная фотка как нельзя лучше описывает нынешнее мое состояние. Вместо медицинской уже хочется надевать вот такую маску» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметил Родион. «На фото @oleggazmanov наглядно показывает, как в советское время опытные и состоявшиеся артисты перекрывали кислород молодым и начинающим:) А тетя держит, чтобы не убежал!» — шутливо добавил певец. View this post on Instagram Я затрудняюсь сказать какой это точно год, но, судя по фотке, первая тоска по морю у меня появилась уже тогда. Эта архивная фотка как нельзя лучше описывает нынешнее мое состояние. Вместо медицинской уже хочется надевать вот такую маску. На фото @oleggazmanov наглядно показывает, как в советское время опытные и состоявшиеся артисты перекрывали кислород молодым и начинающим :) А тетя держит, чтобы не убежал!⁠ ⁠

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив