К разводу? Кейт Миддлтон нет на семейном фото к Рождеству - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » К разводу? Кейт Миддлтон нет на семейном фото к Рождеству - «Частная жизнь»

К разводу? Кейт Миддлтон нет на семейном фото к Рождеству - «Частная жизнь»

К разводу? Кейт Миддлтон нет на семейном фото к Рождеству - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:57, 25 декабрь 2019
741
0


К разводу? Кейт Миддлтон нет на семейном фото к Рождеству - «Частная жизнь»


Принц Уильям с детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи
Фото: @kensingtonroyal Instagram




У недоброжелателей сегодня появился повод для обсуждения возможного развода Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Представители королевской семьи обнародовали приуроченный к Рождеству семейный портрет, на котором, ко всеобщему удивлению, не оказалось ... герцогини Кембриджской! Единственное тому объяснение, придуманное злопыхателями — серьёзные проблемы в отношениях Кейт с мужем, из-за которых она якобы отказалась позировать для общего фото.

Причина отсутствия Миддлтон на фото, на самом деле, совсем другая и никак не связана со слухами о предполагаемом разрыве супругов: Кейт выступила в роли фотографа! Не секрет, что авторство большинства портретов семейства Кембриджей принадлежит герцогине. Она увлекается фотографией уже много лет (со студенчества) и является почётным членом Королевского фотографического общества.

Так получилось, что первое фото, которым супруги хотели поздравить британцев с Рождеством, «утекло» в Сеть раньше положенного. Дело в том, что Уильям с женой заранее разослали ветеранам поздравительные открытки со снимком у мотоцикла, предполагая, что может произойти задержка и письма не дойдут вовремя. Получилось точно наоборот: кому-то фото пришло раньше положенного времени. Кадр, разумеется, сразу попал в СМИ. В итоге весь мир увидел семейное фото Кейт и Уильяма раньше времени. Герцогине ничего не оставалось, кроме как опубликовать другой портрет из той же фотосессии — тот самый, на котором она отсутствует.

Заметим, что у Кейт, Уильяма и их детей запланирована большая программа на каникулы после Нового года: они поедут кататься на лыжах в горы. Но сначала вместе с Елизаветой II посетят праздничную службу в церкви, расположенной в королевском поместье в Сандрингеме. Что же касается младшего брата Уильяма, принца Гарри и его супруги Меган, то они, как известно, отказались праздновать Рождество с королевой и уехали в Канаду.




Принц Уильям с детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи Фото: @kensingtonroyal Instagram У недоброжелателей сегодня появился повод для обсуждения возможного развода Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Представители королевской семьи обнародовали приуроченный к Рождеству семейный портрет, на котором, ко всеобщему удивлению, не оказалось . герцогини Кембриджской! Единственное тому объяснение, придуманное злопыхателями — серьёзные проблемы в отношениях Кейт с мужем, из-за которых она якобы отказалась позировать для общего фото. Причина отсутствия Миддлтон на фото, на самом деле, совсем другая и никак не связана со слухами о предполагаемом разрыве супругов: Кейт выступила в роли фотографа! Не секрет, что авторство большинства портретов семейства Кембриджей принадлежит герцогине. Она увлекается фотографией уже много лет (со студенчества) и является почётным членом Королевского фотографического общества. Так получилось, что первое фото, которым супруги хотели поздравить британцев с Рождеством, «утекло» в Сеть раньше положенного. Дело в том, что Уильям с женой заранее разослали ветеранам поздравительные открытки со снимком у мотоцикла, предполагая, что может произойти задержка и письма не дойдут вовремя. Получилось точно наоборот: кому-то фото пришло раньше положенного времени. Кадр, разумеется, сразу попал в СМИ. В итоге весь мир увидел семейное фото Кейт и Уильяма раньше времени. Герцогине ничего не оставалось, кроме как опубликовать другой портрет из той же фотосессии — тот самый, на котором она отсутствует. Заметим, что у Кейт, Уильяма и их детей запланирована большая программа на каникулы после Нового года: они поедут кататься на лыжах в горы. Но сначала вместе с Елизаветой II посетят праздничную службу в церкви, расположенной в королевском поместье в Сандрингеме. Что же касается младшего брата Уильяма, принца Гарри и его супруги Меган, то они, как известно, отказались праздновать Рождество с королевой и уехали в Канаду.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив