«За вторым?» Выход Владимира Яглыча и Антонины Паперной спровоцировал слухи о грядущем пополнении в семье - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «За вторым?» Выход Владимира Яглыча и Антонины Паперной спровоцировал слухи о грядущем пополнении в семье - «Частная жизнь»

«За вторым?» Выход Владимира Яглыча и Антонины Паперной спровоцировал слухи о грядущем пополнении в семье - «Частная жизнь»

«За вторым?» Выход Владимира Яглыча и Антонины Паперной спровоцировал слухи о грядущем пополнении в семье - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:48, 24 декабрь 2019
609
0


«За вторым?» Выход Владимира Яглыча и Антонины Паперной спровоцировал слухи о грядущем пополнении в семье - «Частная жизнь»


Владимир Яглыч и Антонина Паперная
Фото: Елизавета Карпушкина




То ли наряд – юбка с высокой талией и блузка – сыграл с Антониной Паперной злую шутку, то ли Владимира Яглыча и его жену можно
действительно поздравить, что они скоро станут родителями во второй раз.



Именно это обсуждали столичные сплетники, посетившие
премьеру фильма Федора Бондарчука «Вторжение», где и появилась пара. Мол, «за
вторым никак собрались». Супруги воспитывают дочь, которой в июле этого года
исполнилось два года.



Владимир познакомился с Антониной в 2015 году. К
слову, впервые пара вышла вместе в свет, появившись на премьере Федора
Бондарчука «Призрак». Позже артисты тайно сыграли свадьбу. Бракосочетание
прошло столь тихо и незаметно, что судить о том, что влюблённые поженились,
можно лишь по обручальным кольцам, украшающим безымянные пальцы звёзд. 


Владимир Яглыч и Антонина Паперная Фото: Елизавета Карпушкина То ли наряд – юбка с высокой талией и блузка – сыграл с Антониной Паперной злую шутку, то ли Владимира Яглыча и его жену можно действительно поздравить, что они скоро станут родителями во второй раз. Именно это обсуждали столичные сплетники, посетившие премьеру фильма Федора Бондарчука «Вторжение», где и появилась пара. Мол, «за вторым никак собрались». Супруги воспитывают дочь, которой в июле этого года исполнилось два года. Владимир познакомился с Антониной в 2015 году. К слову, впервые пара вышла вместе в свет, появившись на премьере Федора Бондарчука «Призрак». Позже артисты тайно сыграли свадьбу. Бракосочетание прошло столь тихо и незаметно, что судить о том, что влюблённые поженились, можно лишь по обручальным кольцам, украшающим безымянные пальцы звёзд.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив