Замуж за Аршавина? Барановская подтвердила, что намерена сыграть свадьбу - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Замуж за Аршавина? Барановская подтвердила, что намерена сыграть свадьбу - «Частная жизнь»

Замуж за Аршавина? Барановская подтвердила, что намерена сыграть свадьбу - «Частная жизнь»

Замуж за Аршавина? Барановская подтвердила, что намерена сыграть свадьбу - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:33, 23 декабрь 2019
604
0


Замуж за Аршавина? Барановская подтвердила, что намерена сыграть свадьбу - «Частная жизнь»


Фото: instagram




Юлия Барановская подтвердила, что планирует выйти замуж. О свадьбе телеведущая заговорила в контексте вопросов, полученных от фанатов. Оказалось, что есть люди, которые до сих пор верят в воссоединение Юлии с Андреем Аршавиным, отцом её детей. Более того, недавно в Сети появились невероятные слухи о готовящейся свадьбе пары. Ведущая пресекла обсуждение «тайного» возобновления романа с футболистом.

«Нет, это неправда! — говорит Барановская про помолвку с бывшим игроком «Зенита». — Замуж выйду точно. И точно не за Аршавина!»

Юлия опровергла также слухи о том, что якобы беременна в четвёртый раз. «Это неправда. И я каждый раз думаю, как можно в это верить? Куда я, по-вашему, живот прячу? Или снимаю перед выходом из дома?» — удивляется ведущая Первого канала.

Этой осенью Барановская примерила сразу несколько нарядов невесты. Что-то она надела по работе и рекламным контрактам, а какие-то платья, похоже, подбирала уже для себя. Говорят, что у Юлии уже давно серьёзные отношения с мужчиной, который смог завоевать её сердце. Она не хочет знакомить его с публикой, но обещает обязательно рассказать о своём бракосочетании, которое будет очень пышным. 

Накануне Юлия, напомним, с детьми улетела в Южную Африку. По словам Барановской, у неё сложилась традиция встречать католическое Рождество в Намибии в компании близких друзей. Артистка планирует, что успеет вернуться к Новому году, чтобы нарядить ёлку и встретиться с близкими. А дети Барановской успеют повидаться с папой, который год назад возобновил общение с ними.




Фото: instagram Юлия Барановская подтвердила, что планирует выйти замуж. О свадьбе телеведущая заговорила в контексте вопросов, полученных от фанатов. Оказалось, что есть люди, которые до сих пор верят в воссоединение Юлии с Андреем Аршавиным, отцом её детей. Более того, недавно в Сети появились невероятные слухи о готовящейся свадьбе пары. Ведущая пресекла обсуждение «тайного» возобновления романа с футболистом. «Нет, это неправда! — говорит Барановская про помолвку с бывшим игроком «Зенита». — Замуж выйду точно. И точно не за Аршавина!» Юлия опровергла также слухи о том, что якобы беременна в четвёртый раз. «Это неправда. И я каждый раз думаю, как можно в это верить? Куда я, по-вашему, живот прячу? Или снимаю перед выходом из дома?» — удивляется ведущая Первого канала. Этой осенью Барановская примерила сразу несколько нарядов невесты. Что-то она надела по работе и рекламным контрактам, а какие-то платья, похоже, подбирала уже для себя. Говорят, что у Юлии уже давно серьёзные отношения с мужчиной, который смог завоевать её сердце. Она не хочет знакомить его с публикой, но обещает обязательно рассказать о своём бракосочетании, которое будет очень пышным. Накануне Юлия, напомним, с детьми улетела в Южную Африку. По словам Барановской, у неё сложилась традиция встречать католическое Рождество в Намибии в компании близких друзей. Артистка планирует, что успеет вернуться к Новому году, чтобы нарядить ёлку и встретиться с близкими. А дети Барановской успеют повидаться с папой, который год назад возобновил общение с ними.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив