«У меня их два»: Юлия Барановская сделала признание о мужчинах - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «У меня их два»: Юлия Барановская сделала признание о мужчинах - «Частная жизнь»

«У меня их два»: Юлия Барановская сделала признание о мужчинах - «Частная жизнь»

«У меня их два»: Юлия Барановская сделала признание о мужчинах - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:59, 23 декабрь 2019
718
0


«У меня их два»: Юлия Барановская сделала признание о мужчинах - «Частная жизнь»


Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv Instagram Юлии Барановской




Миллионы людей наблюдают за судьбой Юлии Барановской, с которой когда-то так некрасиво поступил Андрей Аршавин, бросив одну с тремя детьми. Ведущая давно наладила свою жизнь: получила работу на Первом канале и добилась большого успеха в карьерном плане. Теперь фанатам хочется, чтобы у телеведущей все сложилось и на личном фронте.

Барановская ничего не рассказывает публике о своих романтических приключениях. Некоторое время назад она намекала, что у неё есть возлюбленный, который мог бы стать её мужем. О том, с кем сейчас Юлия коротает свободные от работы вечера, ничего не известно. Сама ведущая уходит от ответа на этот вопрос.

«У меня их два, — говорит Барановская о любимых мужчинах. — Моих самых любимых!»

Речь, разумеется, идёт о сыновьях Юлии: 14-летнем Артеме и семилетнем Арсении. Барановская — очень ответственная мама и любую свободную минуту проводит с детьми. Например, она отказалась от предложений провести корпоративы в ближайшие дни и купила билеты до Намибии. Она летит в Южную Африку в компании трех детей и своих близких друзей. По словам Барановской, у неё сложилась традиция встречать католическое Рождество именно там, в жаркой стране.

Хотя телеведущая и скрывает детали своих романов, она недавно предупредила представителей СМИ: если она решит сыграть свадьбу, то обязательно расскажет об этом событии сама. Это заявление Барановская сделала для того, чтобы избежать фейковых сообщений в прессе.




Юлия Барановская с детьми Фото: @baranovskaya_tv Instagram Юлии Барановской Миллионы людей наблюдают за судьбой Юлии Барановской, с которой когда-то так некрасиво поступил Андрей Аршавин , бросив одну с тремя детьми. Ведущая давно наладила свою жизнь: получила работу на Первом канале и добилась большого успеха в карьерном плане. Теперь фанатам хочется, чтобы у телеведущей все сложилось и на личном фронте. Барановская ничего не рассказывает публике о своих романтических приключениях. Некоторое время назад она намекала, что у неё есть возлюбленный, который мог бы стать её мужем. О том, с кем сейчас Юлия коротает свободные от работы вечера, ничего не известно. Сама ведущая уходит от ответа на этот вопрос. «У меня их два, — говорит Барановская о любимых мужчинах. — Моих самых любимых!» Речь, разумеется, идёт о сыновьях Юлии: 14-летнем Артеме и семилетнем Арсении. Барановская — очень ответственная мама и любую свободную минуту проводит с детьми. Например, она отказалась от предложений провести корпоративы в ближайшие дни и купила билеты до Намибии. Она летит в Южную Африку в компании трех детей и своих близких друзей. По словам Барановской, у неё сложилась традиция встречать католическое Рождество именно там, в жаркой стране. Хотя телеведущая и скрывает детали своих романов, она недавно предупредила представителей СМИ: если она решит сыграть свадьбу, то обязательно расскажет об этом событии сама. Это заявление Барановская сделала для того, чтобы избежать фейковых сообщений в прессе.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив