Наталью Бочкареву будут судить за запрещенный препарат в трусах - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Наталью Бочкареву будут судить за запрещенный препарат в трусах - «Частная жизнь»

Наталью Бочкареву будут судить за запрещенный препарат в трусах - «Частная жизнь»

Наталью Бочкареву будут судить за запрещенный препарат в трусах - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:54, 22 декабрь 2019
696
0


Наталью Бочкареву будут судить за запрещенный препарат в трусах - «Частная жизнь»


Наталья Бочкарева
Фото: @natalia_bochkareva_official Instagram Натальи Бочкаревой




Наталья Бочкарева уже скоро предстанет перед судом за нарушение статьи ч. 1 ст. 228 УК РФ. Речь идёт о том самом скандале, разгоревшемся в начале октября. Тогда артистка попалась с запрещенным препаратом, который она прятала в трусах, во время проверки документов инспекторами ГАИ. От медицинского освидетельствования она отказалась, за что в начале октября была лишена прав. Теперь ей грозит уже другой наказание — за белый порошок в пакетике, который, как установила экспертиза, является наркотиком.а

Как сообщили СМИ, дело Бочкаревой будет рассмотрено вПреображенском суде Москвы, по месту прописки Натальи. В ходе слушания будет избрана мера пресечения по уголовному делу, заведенному на актрису. Ей грозит наказание от 40 тыс. рублей штрафа и до трех лет лишения свободы.

Наталья, к слову, попыталась замять скандал с обнаруженным у неё порошком. Она уверяла, что стала жертвой фейковых новостей в прессе.

Кстати, на карьере Натальи случившийся скандал отразился... очень благоприятно. Актриса продолжает заниматься с детьми в своей школе-студии актерского мастерства. Кроме этого, её гастрольный график расписан на пару месяцев вперёд. Бочкарева, напомним, является мамой двух несовершеннолетних детей: 12-летнего сына Ивана и 11-летней дочки Марии. В 2014 году она развелась с их отцом Николаем Борисовым. По слухам, у Натальи сейчас новые отношения. Недавно она опубликовала фото в наряде невесты, намекнув, что готовится снова выйти замуж.

По материалам «ТАСС».


Наталья Бочкарева Фото: @natalia_bochkareva_official Instagram Натальи Бочкаревой Наталья Бочкарева уже скоро предстанет перед судом за нарушение статьи ч. 1 ст. 228 УК РФ. Речь идёт о том самом скандале, разгоревшемся в начале октября. Тогда артистка попалась с запрещенным препаратом, который она прятала в трусах, во время проверки документов инспекторами ГАИ. От медицинского освидетельствования она отказалась, за что в начале октября была лишена прав. Теперь ей грозит уже другой наказание — за белый порошок в пакетике, который, как установила экспертиза, является наркотиком.а Как сообщили СМИ, дело Бочкаревой будет рассмотрено вПреображенском суде Москвы, по месту прописки Натальи. В ходе слушания будет избрана мера пресечения по уголовному делу, заведенному на актрису. Ей грозит наказание от 40 тыс. рублей штрафа и до трех лет лишения свободы. Наталья, к слову, попыталась замять скандал с обнаруженным у неё порошком. Она уверяла, что стала жертвой фейковых новостей в прессе. Кстати, на карьере Натальи случившийся скандал отразился. очень благоприятно. Актриса продолжает заниматься с детьми в своей школе-студии актерского мастерства. Кроме этого, её гастрольный график расписан на пару месяцев вперёд. Бочкарева, напомним, является мамой двух несовершеннолетних детей: 12-летнего сына Ивана и 11-летней дочки Марии. В 2014 году она развелась с их отцом Николаем Борисовым. По слухам, у Натальи сейчас новые отношения. Недавно она опубликовала фото в наряде невесты, намекнув, что готовится снова выйти замуж. По материалам «ТАСС».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив