Отец Жанны Фриске угрожает Иосифу Пригожину - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Отец Жанны Фриске угрожает Иосифу Пригожину - «Частная жизнь»

Отец Жанны Фриске угрожает Иосифу Пригожину - «Частная жизнь»

Отец Жанны Фриске угрожает Иосифу Пригожину - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:45, 21 декабрь 2019
637
0

Отец Жанны Фриске угрожает Иосифу Пригожину - «Частная жизнь»




Иосиф Пригожин сообщил об угрозах со стороны отца Жанны Фриске. Владимир Копылов позвонил ему после того, как продюсер публично высказал свое мнение о том, что сестра умершей певицы подражает ей.

Напомним, не так давно Наталья Фриске вернулась на сцену. Она представила свой новый дуэт. А пару дней назад она появилась на мероприятии в образе, в котором стала просто копией Жанны. Она сделала кудряшки и надела короткое блестящее платье. В Сети это не одобрили, а Пригожин, которого попросили прокомментировать ситуацию, сказал следующее: «Я столько лет работаю и все равно не устаю удивляться тому, что творится в шоу-бизнесе. Понятно, что ей никто не может запретить использовать фамилию Фриске или повторить образ. Более того, всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать, ведь стать копией – это самая простая бизнес-модель, легкий способ заработка. Вот только заменить ушедшую Жанну будет очень сложно, потому что она оригинал, она сама себя сделала. И выжимать по капле из её популярности – это просто смешно!» – рассказал Пригожин «КП».

После того, как СМИ растиражировали цитату, Копылов позвонил Пригожину с угрозами.

«Мне сейчас звонит ее отец, угрожает за мое мнение. Вы не представляете, что он мне тут понаписал. Я пока не хочу опубликовывать вот эти все сообщения, но вы даже не представляете, что он тут мне пишет», — рассказал артист на просьбу 5-tv.ru прокомментировать новость.

Также он отметил, что все эти сообщения «сохранил у следователя». Будет ли заведено уголовное дело, пока не сообщается.




Иосиф Пригожин сообщил об угрозах со стороны отца Жанны Фриске. Владимир Копылов позвонил ему после того, как продюсер публично высказал свое мнение о том, что сестра умершей певицы подражает ей. Напомним, не так давно Наталья Фриске вернулась на сцену. Она представила свой новый дуэт. А пару дней назад она появилась на мероприятии в образе, в котором стала просто копией Жанны. Она сделала кудряшки и надела короткое блестящее платье. В Сети это не одобрили, а Пригожин, которого попросили прокомментировать ситуацию, сказал следующее: «Я столько лет работаю и все равно не устаю удивляться тому, что творится в шоу-бизнесе. Понятно, что ей никто не может запретить использовать фамилию Фриске или повторить образ. Более того, всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать, ведь стать копией – это самая простая бизнес-модель, легкий способ заработка. Вот только заменить ушедшую Жанну будет очень сложно, потому что она оригинал, она сама себя сделала. И выжимать по капле из её популярности – это просто смешно!» – рассказал Пригожин «КП». После того, как СМИ растиражировали цитату, Копылов позвонил Пригожину с угрозами. «Мне сейчас звонит ее отец, угрожает за мое мнение. Вы не представляете, что он мне тут понаписал. Я пока не хочу опубликовывать вот эти все сообщения, но вы даже не представляете, что он тут мне пишет», — рассказал артист на просьбу 5-tv.ru прокомментировать новость. Также он отметил, что все эти сообщения «сохранил у следователя». Будет ли заведено уголовное дело, пока не сообщается.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив