«Как такое может быть?»: Поклонники сравнили Вилкову в детстве с её дочерью - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Как такое может быть?»: Поклонники сравнили Вилкову в детстве с её дочерью - «Частная жизнь»

«Как такое может быть?»: Поклонники сравнили Вилкову в детстве с её дочерью - «Частная жизнь»

«Как такое может быть?»: Поклонники сравнили Вилкову в детстве с её дочерью - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:07, 21 декабрь 2019
686
0


«Как такое может быть?»: Поклонники сравнили Вилкову в детстве с её дочерью - «Частная жизнь»


Екатерина Вилкова в детстве. Instagram звезды







Екатерина Вилкова с дочкой Павлой. Instagram




Популярная актриса Екатерина Вилкова родилась в Нижнем Новгороде в семье рабочих. У
знаменитости есть старший брат Михаил. Звезда решила
показать поклонникам милое детское фото с родным человеком. И
рассказала, какими прозвищами они наградили друг друга в далёком
прошлом. А ещё призналась, что с малых лет мечтала стать звездой сцены,
как Алла Пугачева.

«На
фото катамаран и мИфодий... А теперь уже тётя Катя и дядя
Миша. Меня в детстве брат называл «Катамаран», а я мечтала
выступать, как Алла Борисовна Пугачева, и ночами сторожить
кондитерскую фабрику. Ну, почти сбылось», — улыбается Екатерина.

Поклонники отметили, что дочка растёт абсолютной копией мамы. «Как такое может быть? Дочка — копия!»

В этом году дочь Екатерины Вилковой и Ильи Любимова пошла в первый класс. Радость от торжественной линейки и первого звонка у семилетней Павлы давно прошла. Теперь она ходит на учебу с тем же настроением, с которым половина россиян идёт на работу в понедельник.

Актриса поделилась снимком своей первоклашки, и это прекрасная иллюстрация к тому, в каком «энтузиазме» Павла пребывает от школы. «Два с половиной месяца в школе», — иронично прокомментировала Екатерина кадр, на котором дочь выглядит очень грустной и замученной. Мама говорит, что с гораздо с большим удовольствием Павла ходит на занятия по художественной гимнастике.


Екатерина Вилкова в детстве. Instagram звезды Екатерина Вилкова с дочкой Павлой. Instagram Популярная актриса Екатерина Вилкова родилась в Нижнем Новгороде в семье рабочих. У знаменитости есть старший брат Михаил. Звезда решила показать поклонникам милое детское фото с родным человеком. И рассказала, какими прозвищами они наградили друг друга в далёком прошлом. А ещё призналась, что с малых лет мечтала стать звездой сцены, как Алла Пугачева . «На фото катамаран и мИфодий. А теперь уже тётя Катя и дядя Миша. Меня в детстве брат называл «Катамаран», а я мечтала выступать, как Алла Борисовна Пугачева, и ночами сторожить кондитерскую фабрику. Ну, почти сбылось», — улыбается Екатерина. Поклонники отметили, что дочка растёт абсолютной копией мамы. «Как такое может быть? Дочка — копия!» В этом году дочь Екатерины Вилковой и Ильи Любимова пошла в первый класс. Радость от торжественной линейки и первого звонка у семилетней Павлы давно прошла. Теперь она ходит на учебу с тем же настроением, с которым половина россиян идёт на работу в понедельник. Актриса поделилась снимком своей первоклашки, и это прекрасная иллюстрация к тому, в каком «энтузиазме» Павла пребывает от школы. «Два с половиной месяца в школе», — иронично прокомментировала Екатерина кадр, на котором дочь выглядит очень грустной и замученной. Мама говорит, что с гораздо с большим удовольствием Павла ходит на занятия по художественной гимнастике.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив