Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной обвинили в том, что она сдала маму в дом престарелых - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной обвинили в том, что она сдала маму в дом престарелых - «Частная жизнь»

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной обвинили в том, что она сдала маму в дом престарелых - «Частная жизнь»

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной обвинили в том, что она сдала маму в дом престарелых - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:17, 20 декабрь 2019
676
0


Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной обвинили в том, что она сдала маму в дом престарелых - «Частная жизнь»


2017 г.
Фото: LEGION-MEDIA




В СМИ появилась информация, что в одном из подмосковных приютов для пожилых людей заметили Лидию Николаевну Шукшину. Мол, долгое время она находилась в больнице в тяжёлом состоянии, а потом родные сдали 81-летнюю актрису в дом престарелых.

Её родных обидело и даже оскорбило это сообщение.

«Неделю назад маме действительно стало плохо. Но не в доме престарелых, а в своей квартире на улице Бочкова. На фоне перемены погоды у неё обострилась бронхиальная астма. Была сильная одышка, проблемы с сердцем, отёки, — рассказала младшая дочь Лидии Николаевны Ольга Шукшина. — Я повезла её к эндокринологу. Врач посоветовала срочно ехать в больницу. Было подозрение на тромбоз, маме провели обследование. К счастью, никакого тромбоза и других проблем с венами не обнаружилось. Но работа сердца врачам не понравилась. И маму положили в реанимацию. На следующий день врачи меня обрадовали: у Лидии Николаевны нет ни инфаркта, ни тромбоза. Да, есть возрастные проблемы, и её пламенный мотор работает, к сожалению, не так, как в молодости. Из реанимации её перевели в терапевтическое отделение и назначили курс интенсивной терапии».

Сейчас Лидия Федосеева-Шукшина лежит в больнице, а её супруг Бари Алибасов очень о ней заботится.

«Бари Алибасов сказал, что ехать домой ей еще рано. Надо отдать должное Бари Каримовичу: мама его слушает, как никого в нашей семье. Часто он даёт дельные советы. В больнице у неё прекрасные условия, отдельная палата. Бари о ней заботится, заменил батарейки на её слуховом аппарате. Всё хорошо. Очень обидно, что пошла информация по Сети, мол, мама брошена всеми, что она в доме престарелых. Наоборот, сейчас мы живем душа в душу. Я вернулась к ней и очень рада этому обстоятельству. С июня мы с ней неразлучны», — рассказала Ольга «КП».  




2017 г. Фото: LEGION-MEDIA В СМИ появилась информация, что в одном из подмосковных приютов для пожилых людей заметили Лидию Николаевну Шукшину. Мол, долгое время она находилась в больнице в тяжёлом состоянии, а потом родные сдали 81-летнюю актрису в дом престарелых. Её родных обидело и даже оскорбило это сообщение. «Неделю назад маме действительно стало плохо. Но не в доме престарелых, а в своей квартире на улице Бочкова. На фоне перемены погоды у неё обострилась бронхиальная астма. Была сильная одышка, проблемы с сердцем, отёки, — рассказала младшая дочь Лидии Николаевны Ольга Шукшина. — Я повезла её к эндокринологу. Врач посоветовала срочно ехать в больницу. Было подозрение на тромбоз, маме провели обследование. К счастью, никакого тромбоза и других проблем с венами не обнаружилось. Но работа сердца врачам не понравилась. И маму положили в реанимацию. На следующий день врачи меня обрадовали: у Лидии Николаевны нет ни инфаркта, ни тромбоза. Да, есть возрастные проблемы, и её пламенный мотор работает, к сожалению, не так, как в молодости. Из реанимации её перевели в терапевтическое отделение и назначили курс интенсивной терапии». Сейчас Лидия Федосеева-Шукшина лежит в больнице, а её супруг Бари Алибасов очень о ней заботится. « Бари Алибасов сказал, что ехать домой ей еще рано. Надо отдать должное Бари Каримовичу: мама его слушает, как никого в нашей семье. Часто он даёт дельные советы. В больнице у неё прекрасные условия, отдельная палата. Бари о ней заботится, заменил батарейки на её слуховом аппарате. Всё хорошо. Очень обидно, что пошла информация по Сети, мол, мама брошена всеми, что она в доме престарелых. Наоборот, сейчас мы живем душа в душу. Я вернулась к ней и очень рада этому обстоятельству. С июня мы с ней неразлучны», — рассказала Ольга «КП».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив